Агро-сфера ООО

ООО Агро-сфера
Запасные части и комплектующие к автотракторной и с/х техники
отзывов пока нет
+38 (044) 392-92-62
ул. Ломоносова, 107, Мелитополь, 72318
ул. Ломоносова, 107
Запорожская область, Мелитополь, Украина, 72318
Показать на карте

Отзывы о Агро-сфера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агро-сфера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазине «Агро-Сфера» предлагает к реализации запасные части, расходные материалы и комплектующие к автотракторной и сельскохозяйственной технике. Наша компания является официальным дилером украинских и зарубежных производителей запчастей к зерноуборочным, землеобрабатывающим и другим типам сельскохозяйственных машин. В нашем каталоге представлены оригинальные заводские узлы, агрегаты, детали и расходные материалы. Для тех клиентов, кто хочет сэкономить, мы предлагаем запчасти-аналоги достойного качества по ценам ниже рыночных. Широкий перечень товаров позволит удовлетворить запросы украинских арендаторов и аграриев, исключив простои техники и потерю драгоценного времени в сезон обработки полей и сбора урожая.

Кратко об организации

Компания ООО Агро-сфера из Мелитополя предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Сельскохозяйственная спецтехника, Запчасти для грузовых автомобилей, Тракторы. Располагается по адресу ул. Ломоносова, 107 в Мелитополе. Связаться с представителем компании Агро-сфера по всем вопросам вы можете по телефону +38 (044) 3929262, на сайте agro-sfera.com, по e-mail agro-sfera.club@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ.
+380 (97) 711-11-31
Александра невского, 121