Агро-сфера

 Агро-сфера
Запчасти к тракторам
отзывов пока нет
+38 (044) 392-92-62
ул. Ломоносова, 107, Мелитополь, 72318
ул. Ломоносова, 107
Запорожская область, Мелитополь, Украина, 72318
Показать на карте

Отзывы о Агро-сфера

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агро-сфера. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агро-Сфера - это компания, предлагающая запасные части, расходные материалы и комплектующие к автотракторной и сельскохозяйственной технике.
Мы является официальным дилером украинских и зарубежных производителей запчастей к зерноуборочным, землеобрабатывающим и другим типам сельскохозяйственных машин. Каталог компании включается все оригинальные заводские узлы, агрегаты, детали и расходные материалы.
Мы предлагаем запчасти-аналоги достойного качества по ценам ниже рыночных. Широкий перечень товаров позволит удовлетворить запросы украинских арендаторов и аграриев, исключив простои техники и потерю драгоценного времени в сезон обработки полей и сбора урожая.

Кратко об организации

Организация Агро-сфера из Мелитополя может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Запчасти для специализированных автомобилей. Фирму можно найти по адресу ул. Ломоносова, 107 в Мелитополе. Связаться с контактным лицом фирмы Агро-сфера, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте agro-sfera.club@ukr.net, через сайт agro-sfera.com, с помощью телефона +38 (044) 3929262.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин запчастей
+380 (619) 430305
Степная, 1/1