Авантаж авто ООО

ООО Авантаж авто
Интернет-магазин запчастей
отзывов пока нет
+380 (619) 430305
Степная, 1/1, Мелитополь
Степная, 1/1
Запорожская область, Мелитополь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 35 минут

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Авантаж авто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авантаж авто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Свою деятельность ООО «Авантаж авто» начало с 2000 года, одним из основных направлений деятельности предприятия и посей день является, поставка запасных частей к сельхозтехнике отечественных производителей таких как ЧТЗ , МТЗ , ЮМЗ , ХТЗ, ВТЗ,РСМ , а также осуществление ремонта комплектующих и узлов, начиная от ходовой части и заканчивая двигателем любой существующей отечественной техники , в том числе и грузовых автомобилей МАЗ , КАМАЗ , ЗИЛ , ГАЗ.

Кратко об организации

Компания ООО Авантаж авто из Мелитополя предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Запчасти для специализированных автомобилей, Запчасти для сельхозтехники, Спецтехника для земляных работ. Организацию можно найти по адресу Степная, 1/1 в Мелитополе. Связаться с контактным лицом компании Авантаж авто по всем вопросам вы можете на web-странице avantag.com.ua, по номеру +380 (619) 430305.