Foodmash ГК

ГК Foodmash
Оборудование для розлива от производителя. Продажа разливочного оборудования в Украине, России, Белоруссии, и других странах СНГ
отзывов пока нет
+380 (0619) 434201
ул. Ленина 125/113, Мелитополь
ул. Ленина 125/113
Запорожская область, Мелитополь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Наш сайт
    Наш сайт

Отзывы о Foodmash, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Foodmash, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Foodmash занимается производством разливочным оборудованием. Реализация оборудования происходит в странах СНГ. Изготовление оборудования и линий для розлива осуществляется с учетом пожеланий и нужд заказчика. Такой подход позволяет заказчику:
1) Получить только необходимое для него оборудование
2) Существенно снизить стоимость оборудования
3) Запустить новое оборудование в кратчайшие сроки
4) Существенно сократить количество персонала на предприятии, заменив устаревшее оборудование на новое полуавтоматическое или автоматическое оборудование

Фото

Товары и услуги

Компания Foodmash занимается производством оборудования для розлива, упаковочного, этикетировочного оборудования а так-же оборудования для выдува ПЭТ тары, оборудование для мойки и ополаскивающего оборудования. Так-же у нас возможно приобрести запчасти для вышеперечисленного оборудования и бывшее в употреблении оборудование.

Кратко об организации

Компания ГК Foodmash из Мелитополя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Машиностроительные предприятия. Располагается по адресу ул. Ленина 125/113 в Мелитополе. Связаться с представителем компании Foodmash по всем вопросам вы можете по телефону +380 (0619) 434201, на сайте foodmash.com.ua, в социальной сети , по e-mail foodmashm@gmail.com.