Магазин "Anastasiya-shop"

Магазин "Anastasiya-shop"
Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ""Anastasiya-shop""
отзывов пока нет
+380 (67) 882-45-50
Ивана -Франко, Мелитополь, 72316
  • +380 (67) 882-45-50 — Анна
  • +380 (66) 772-60-19 — Анна
  • +380 (98) 365-53-29 — Ольга

Сайт: supershopmarket.uaprom.net

Ивана -Франко
Запорожская область, Мелитополь, Украина, 72316
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 9 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Магазин "Anastasiya-shop"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Anastasiya-shop" . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся торговлей женской, мужской и детской одеждой. У нас Вы сможете выбрать и приобрести качественный товар по низким ценам как отечественного так и импортного производства. Также Вы сможете получить правдивую консультацию относительно соотношения цена-качество той или иной модели или изделия.
Наш коллектив следит как за сезонными изменениями в спросе на товар так и на влияние мировых модных тенденций.
Мы стараемся уделить внимание каждому кто к нам обращается.

Будем рады сотрудничать с Вами.

Товары и услуги

Уважаемые клиенты, мы рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет магазина!
Интернет-магазин ""Anastasiya-shop"" это больше, чем просто интернет-магазин, здесь представлено огромное количество высококачественной одежды для всей семьи. В нашем электронном каталоге каждый сможет найти то, что ему необходимо по самым низким ценам!
Странички нашего сайта открывают широкие возможности для выбора и осуществления . У нас можно найти самые разнообразные виды одежды, которые могут украсить, согреть и порадовать. Мы стараемся удовлетворить интересы и потребности самого требовательного покупателя, причем не зависимо от возраста. Здесь вас ожидают интересные предложения, как для взрослых, так и для .
Команда нашего сайта делает все возможное для того, чтобы поиск товаров был максимально информативным и легким, а покупка быстрой и удобной для Вас.
В нашем магазине только качественная одежда, ассортимент постоянно растет, а низкий уровень цен приятно радует. Кроме того, интернет-магазин ""Anastasiya-shop"" постоянно радует своих покупателей скидками и акциями, которые позволяют экономить еще больше.
Мы всегда поможем подобрать интересующий Вас товар и дать подробную консультацию.
Для того, чтобы сделать покупку, не нужно выходить из дому – заходите в наш магазин, выбирайте приглянувшийся товар и делайте заказ!

Позитивных моментов и приятных покупок!
Наши бренды MarSe.Braggart.X-Woyz
Lusskiri
Grand Trend
Best Baby
Melisa
Missoni
Morella
Luzana
Liberty
LAVANA FASHION
Leo-pride
Letta
NIECE
Nikita
Tatiana
Visionfs
ZEFIR
Simona
Selena
Pink
Regatta
Riviera
La Rouge
K&ML

Aldi
ALVINA
Carica
Daminika
Evental
IT ELLE
Jacomo
Jessica Road
Grand Trend
Glem
FASHION UP
Freedom jeans
G&I

Кратко об организации

Фирма Магазин "Anastasiya-shop" из Мелитополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя детская одежда. Находится по адресу Ивана -Франко в Мелитополе. Связаться с контактным лицом организации Магазин "Anastasiya-shop" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес podhalyuznaya@yandex.ua, podkhaliuznyi@mail.ru, на web-странице supershopmarket.uaprom.net, через сайты , , , по номерам +380 (67) 8824550, +380 (66) 7726019, +380 (98) 3655329.