Наше дело ООО

ООО Наше дело
Продажа семян овощей, удобрений и агротоваров
отзывов пока нет
+380 (97) 049-99-97
Невского, 17, Мелитополь, 72300
Невского, 17
Запорожская область, Мелитополь, Украина, 72300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-15:30

Фотогалерея

Отзывы о Наше дело, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наше дело, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ЯНВАРЯ
2019

Распродажа просроченных семян овощей с доставкой в ваш город!

О компании

Компания «Наше дело» - более 10 лет успешно работает в области оптовой и розничной торговли семенами овощных культур, товарами для защиты растений, системами капельного орошения, высококачественными удобрениями и многими другими товарами для сельского хозяйства.
Интернет - магазин семян «Наше дело» (Украина) предлагает Вам купить недорого семена овощей и цветов в довольно широком ассортименте, семена пряных и зелёных культур, семена газонной травы и другие. Мы представляем к Вашему вниманию исключительно лучшие итальянские, французские, японские и голландские семена овощей мировых фирм – производителей. Заказать семена овощей по всей территории Украины - проще простого.

Фото

Товары и услуги

Семена овощей, системы капельного орошения, укрывной материал, средства защиты растений, агротовары

Кратко об организации

Фирма ООО Наше дело из Мелитополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Интернет-магазины. Компанию можно найти по адресу Невского, 17 в Мелитополе. Связаться с представителем организации Наше дело по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 0499997, в социальной сети , на сайте nashedelo.biz.ua, по e-mail annanashedelo@gmail.com.