Пищемаш ЧП

ЧП Пищемаш
Производство пищевого оборудования для розлива напитков
отзывов пока нет
+380 (0619) 431001
Каховское шоссе, 8, Мелитополь, 72311
Каховское шоссе, 8
Запорожская область, Мелитополь, Украина, 72311
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пищемаш, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пищемаш, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Пищемаш» приглашает к сотрудничеству предприятия, которые занимаются розливом пищевых напитков. У нас в ассортименте есть все, что нужно для автоматизации Вашего предприятия от «А» до «Я»!
Оборудование для розлива напитков – главное направление нашей работы. В производстве машин мы используем передовые технологии, в соответствии с которыми работают наши европейские коллеги. Кроме того, мы сами разрабатываем и внедряем инновационные решения, которые позволяют совершенствовать пищевое оборудование в Украине, выводя его на новый уровень производительности, надежности и экономичности.
Если Вам необходимо частично или полностью оснастить свое предприятие пищевым оборудованием, тогда «Пищемаш» – к Вашим услугам!
Работать с нами удобно и выгодно, потому что:
Мы предоставляем высококлассный сервис. Позвоните нам, и мы профессионально проконсультируем Вас по всем вопросам, связанным с оборудованием для розлива напитков, причем совершенно бесплатно. Также мы готовы взять на себя документальные хлопоты, неизбежные при покупке и доставке оборудования, особенно в случаях сотрудничества с партнерами из-за рубежа. На протяжении многих лет мы успешно работаем с заводами по розливу пищевых напитков как из Украины, так и из Молдовы, Белоруссии, России и прочих стран, поэтому растаможивание продукции для нас – привычное дело. Вдобавок к этому, мы оказываем услугу по наладке оборудования на месте. Наши специалисты приедут к Вам, настроят технику под нужды Вашего предприятия, запустят ее и ознакомят Ваших сотрудников с принципами ее работы.
Наше оборудование для розлива напитков имеет отличное качество. На всю свою продукцию мы предоставляем гарантию, а также полный пакет документов, выданных санитарно-гигиеническими органами Украины. При этом мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание, проводим ремонтные работы, заменяем детали. Долговечность, износоустойчивость, экологическая безопасность – все это о нашем оборудовании для розлива пищевых напитков!
Простота эксплуатации нашей техники освобождает Вас от необходимости поиска квалифицированных и высокооплачиваемых специалистов. А несложная система управления производительностью машин позволяет настраивать их под оптимальный для Вас режим работы.
Вложения в машины от «Пищемаш» всегда рентабельны. Это обусловлено тем, что наша техника по минимуму потребляет энергоресурсы и заменяет целый штат рабочих. Установив у себя на производстве наше оборудование, Вы сэкономите круглую сумму на энерго- и трудозатратах и всего за несколько месяцев покроете расходы на автоматизацию. К тому же, наши машины длительное время работают исправно, лишая Вас необходимости тратиться на ремонт. Еще одно преимущество нашей продукции – высокая производительность, которая также благотворна для Вашего бюджета.
У нас Вы приобретаете продукцию от производителя, а это значит, что наши цены – самые низкие. Также отсутствие посредников в работе с нами дает Вам возможность максимально быстро оформить у нас заявку и без каких-либо задержек получить оборудование для розлива напитков.
Свою продукцию мы доставляем в любую точку Украины и других стран. Для нас не существует территориальных ограничений!
Мы ориентированы на потребности клиентов, поэтому каждому из них гарантируем индивидуальный подход. Со своими партнерами мы работаем на постоянной основе, выстраивая надежные и теплые отношения. А в знак благодарности за постоянство и за оптовые покупки своим клиентам мы предоставляем щедрые скидки.
Чтобы начать сотрудничать с нами, достаточно сделать один из двух шагов: позвонить нашим специалистам по телефонам, указанным в разделе «Контакты», или же заполнить форму обратной связи (там же). Мы предоставим Вам полный объем информации о нашей продукции, а если Вы пожелаете, то еще и продемонстрируем технику в работе. Обращайтесь к нам – мы ждем Вас!
«Пищемаш» – Ваш надежный поставщик качественного оборудования для розлива напитков!

Товары и услуги

Машины ополаскивающие и бутылкомоечные (Б3-АМЕ-6, Б3-АМM-6, АМM-12, АКВ, устройство для рециркуляции ополаскивающей жидкости, МОМ) / Машины фасовочно-укупорочные (Б3-ВРК/3, Б3-ВФА-6, Б3-ВР2М/1, Б3-ВРБ/3, Б3-ВФФ-12, Б3-ВР2М/1-02…07, Б3-ВФФ-12П, Б3-ВРБ/3-84) / Машины для визуального контроля бутылок, линейного и карусельного типа (ВК-6, ВК-6-01) / Машины этикетировочные / Устройства транспортные для перемещения бутылок (ТРБ)

Кратко об организации

Фирма ЧП Пищемаш из Мелитополя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Предприятия пищевой промышленности. Компанию можно найти по адресу Каховское шоссе, 8 в Мелитополе. Связаться с представителем организации Пищемаш по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте foodmash.com.ua, по телефону +380 (0619) 431001, по e-mail foodmashm@gmail.com.