Гостинично-оздоровительный комплекс Живая вода, ЧП

Гостинично-оздоровительный комплекс Живая вода, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 370-84-713708473
Украина,Закарпатская область, Межгорье,90000, ул. Набережная, 1, Межгорье
  • +380 (67) 370-84-713708473 — Дирекция

Сайт: 177913.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Межгорье,90000, ул. Набережная, 1
Закарпатская область, Межгорье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гостинично-оздоровительный комплекс Живая вода, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостинично-оздоровительный комплекс Живая вода, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостинично-оздоровительный комплекс «Живая вода» находится в самом сердце Карпат, в живописном селе Межгорье на берегу реки Рика. Отельный комплекс предлагает 31 комфортабельный номер класса люкс, полулюкс и стандарт. Для удобства гостей в отеле предусмотрен лифт. Каждый номер оснащен телевизором LCD, удобной мебелью, гардеробом и собственной ванной комнатой. Бесплатный Wi-Fi на всей територии отеля.
Особенностью комплекса есть наличие бассейна, наполненного родниковой водой. Крытый 25-метровый бассейн рассчитан на 5 дорожек, есть две вышки для прыжков в воду.
Расстояние от отеля до озера Синевир составляет 5 км, а до горнолыжного курорта Межгорья – всего 2 км.
Для досуга в летний период отель предоставляет: квадроциклы, велокары, велосипеды, экскурсионное обслуживание, пешие турпоходы, рафтинг.
В зимний период Вас ждут горнолыжные трассы. Ближайшие горнолыжные спуски находятся в 2 км от отеля. В отеле есть прокат горнолыжного оборудования, а также комната для его хранения и сушки.
Для оздоровления: Spa- процедуры и собственный бювет с минеральной водой «Соймы» и «Келечинская».
Для детей: детская комната, детская площадка, батут и «лазанка».
Завтракать, обедать и ужинать гости могут в ресторане отеля, где подают блюда закарпатской, украинской и европейской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов.
Завтрак входит в стоимость проживания. Возможно комплексное 3-разовое комплексное питание.
На летней террасе ресторана можно любоваться пейзажами гор, наслаждаясь чистым горным воздухом и шумом реки. Кроме того, к услугам гостей беседки и принадлежности для приготовления барбекю.
Именно здесь, в живописном уголке Карпат, Вы сможете красиво отдохнуть, забыть о будничных заботах и погрузиться в атмосферу гармонии и уюта. Наш приветливый персонал позаботится о том, чтобы Ваше пребывание в гостинице оставило только теплые и светлые воспоминания.

Добавить фото

Товары и услуги

- отдых в Карпатах,
- Гостинично-оздоровительный комплекс "Живая вода".

Кратко об организации

Компания Гостинично-оздоровительный комплекс Живая вода, ЧП из Межгорья предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Туристические агентства. Располагается по адресу Украина,Закарпатская область, Межгорье,90000, ул. Набережная, 1 в Межгорье. Связаться с представителем компании Гостинично-оздоровительный комплекс Живая вода, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 37084713708473, на сайте 177913.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 714-45-57
ул.Центральная,1, Межгорье, 90000, Украина