Синевир-Дерев-Буд ПИФ

ПИФ Синевир-Дерев-Буд
Строительство деревянных домов, бань из сруба
отзывов пока нет
+380 (096) 113-42-37
Синевир, Межгорье, 0979210949
  • +380 (096) 113-42-37

Сайт: srubkarpaty.com.ua

Синевир
Закарпатская область, Межгорье, Украина, 0979210949
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Синевир-Дерев-Буд, ПИФ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Синевир-Дерев-Буд, ПИФ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Иван Попович
Иван Попович

Какая стоимость этого дома фото 1. 2.: Ваш материал, сборка каркаса и крыши?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василий 9 марта 2016

Иван Попович , 140 тис. грн.

О компании

Наша компания предоставляет своим заказчикам технологию «дикий сруб», то есть технологию ручной рубки. Данная технология является нашей специализацией. Благодаря ручному способу производства достигается высокая точность рубки, которая не может быть достигнута при машинном способе обработки бревна. Мы используем экологически чистый материал – ель карпатскую. В народе это дерево называют «смерека карпатская», которая является лучшим деревом для строительства объектов различной направленности, так как не выделяет смолу, обладает высокой прочностью, не гниёт и не накапливает радиацию. Используемая при строительстве древесина проходит специальную обработку и полностью соответствует высоким стандартам качества. Наши специалисты имеют глубокие знания о тонкостях строительства срубов, у нас хорошо отлажена коллективная работа. Строительство срубов осуществляется строго согласно технологиям, при соблюдении чёткого плана работ, который согласовывается с клиентом. Мы профессионально подходим к реализации поставленных задач, а также предоставляем свои рекомендации. Проводим строительство по типовым и индивидуальным проектам. По мере работы и роста, мы смогли консолидировать все этапы, задействованные в строительстве срубов, от доставки и тщательного отбора леса на производственные мощности, до возведения уже готового строения на площадке заказчика, в один эффективный процесс. Наш опыт проектировки решит задачи любой сложности, как в начальной стадии проектирования, так и в заключительной стадии сборки. Наш отдел логистики просчитает доставку комплекта дома в любую точку, указанную заказчиком. Наличие автотранспорта сэкономит время доставки. Доставка груза будет произведена надёжно и своевременно.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПИФ Синевир-Дерев-Буд из Межгорья предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство бань и саун. Находится по адресу Синевир в Межгорье. Связаться с контактным лицом организации Синевир-Дерев-Буд по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес dykyj-srub@ukr.net, на web-странице srubkarpaty.com.ua, через сайты , , по номеру +380 (096) 1134237.