Химчистка LTD

LTD Химчистка
Химчистка ковров и мягкой мебели
отзывов пока нет
+380 (50) 567-06-05
Гоголя162, Миргород
Гоголя162
Полтавская область, Миргород, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 06 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Химчистка, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Химчистка, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Химчистка мягкой мебели,
ковров и коврового покрытия.

Компания предлагает Вам, профессиональную химчистку ковровых окрытий и мягкой мебели. Химчистка выполняется при помощи влажной чистки обивки с применением современного оборудования и новейшей, профессиональной, безвредной для человека и домашних животных химии.
Компания предоставляет следующие услуги: - химчистка диванов на дому; - химчистка кресел, стульев; чистка кухонных уголков; пуфиков; - химчистка обивки кроватей, химчистка ковров и ковровых покрытий;
Преимущества химчистки на дому: - чистка производится у Вас на глазах, что дает возможность видеть результат работы мастера; - заказ выполняется в течение нескольких часов; - заказать химчистку можно в любое удобное для Вас время; - выезд мастера возможен в день обращения.

г.Миргород

Тел: (050) 567 06 05 МТС
Тел: (068) 595 34 34 Киевстар

Товары и услуги

Химчистка ковров и мягкой мебели

Кратко об организации

Компания LTD Химчистка из Миргорода предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Чистка ковров, Домашний персонал. Организацию можно найти по адресу Гоголя162 в Миргороде. Связаться с контактным лицом компании Химчистка по всем вопросам вы можете письмом на адрес lea25@yandex.ru, по номеру +380 (50) 5670605.