Монфарм, ООО

Монфарм, ООО
отзывов пока нет
+380 (4746) 25385
Украина,Черкасская область, Монастырище,19100, ул. Заводськая, 8, Монастырище
  • +380 (4746) 25385 — Дирекция

Сайт: 38774.ua.all.biz

Украина,Черкасская область, Монастырище,19100, ул. Заводськая, 8
Черкасская область, Монастырище, Украина
Показать на карте

Отзывы о Монфарм, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Монфарм, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Монфарм


На сегодняшний день ассортимент медицинских препаратов, производимых предприятием насчитывает более 60 наименований лекарственных средств разных фармакотерапевтических групп.

Препараты производства ОАО "Монфарм", учитывая их высокую эффективность, качество, доступность успешно реализовываются не только на территории Украины, но и стран СНГ.

ОАО "Монфарм", ориентируясь на производство высокоэффективных препаратов, особое внимание уделяет производству лекарственных средств в форме супозиториев, и на сегодняшний день является лидером по их производству на Украине.

ОАО "Монфарм" освоено несколько направлений супозиторных лекарственных форм:

- супозитории для детей;

- супозитории местного действия для применения в акушерстве, гинекологии и проктологии;

- супозитории системного действия для лечения аллергии, органов дыхания, сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных, урологических и других заболеваний.

Продукция завода "Монфарм" есть каждой аптеке нашей страны, на сегодняшний день налажено сотрудничество с республикой Белорусь, зарегистрировано препараты в Молдове, Туркменистане.

Высокое качество продукции обеспечивается благодаря применению на производстве современного оборудования, новых технологий, сотрудничества с такими известными поставщиками химического сырья, как "K.-W. Pfannencshmidt GmbH" и "Trans - Medika" Германия; "Chemex GmbH" Австрия, "S&D Chemicals Ltd" Великобритания (сертифицированными на соответствие к DIN EN ISO 9002 та DIN EN 46002), которые реализовывают на международном рынке только высококачественные субстанции производства "Omicron Qnimica S.A." и "Antibioticos" Испания, "B.F.Goodrich" Германия, "Ranbaxy" Индіи, "Shandong Xinhua Pharmaceutical Factory" Китай, и др., качество сырья подтверждается международными сертификатами согласно ISO 9001.



Уважаемые посетители данной страницы! При звонке просим сообщить нам, что информацию о нашей продукции Вы нашли именно на этом интернет-ресурсе WWW.ALL.BIZ
Заранее благодарны.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гинкгокапс-м производство купить цена,
- Ацетилсалициловая кислота производство купить цена,
- Флуконазол производство купить цена,
- Метиленовый синий производство купить цена,
- Викалин производство купить цена,
- Йод производство купить цена,
- Бисакодил производство купить цена,
- Парацетамол N02B E01,
- Грипустоп-м производство купить цена,
- Бромгексин производство купить цена.

Кратко об организации

Компания Монфарм, ООО из Монастырища предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Товары для здоровья. Располагается по адресу Украина,Черкасская область, Монастырище,19100, ул. Заводськая, 8 в Монастырище. Связаться с представителем компании Монфарм, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (4746) 25385, на сайте 38774.ua.all.biz.