Системы Безопасности и IT - технологии в г. Монастырище

 Системы Безопасности и IT - технологии в г. Монастырище
Системы Безопасности и IT - технологии в г. Монастырище Проффесионализм, качество монтажа, адекватная цена.
  • +380 (93) 792-11-10 — По всем вопросам

Сайт: bezpeka-store.com

ул.Ленина 1
Черкасская область, Монастырище, Украина, 19101
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

О компании

Наша команда проффесионалов спроектируют и установят системы пожарной сигнализации в любом из городов Черкасской области (сдача объекта под ключ). В дальнейшем предусмотрено техническое обслуживание объектов и пультовое наблюдение.
Так же, производим обработку деревянных и металлических конструкций с предоставлением полной документации.
Подробнее об услугах в сфере пожарной сигнализации в таких районах как: Монастырище, Христиновка, Умань, Тальное, Смела, Шпола, Черкассы, Канев или по сервисному обслуживанию пожарной сигнализации и пультового наблюдения, а так же с вопросами по проектированию пожарных сигнализаций обращайтесь через контактные данные указанные на нашем сайте bezpeka-store.com
- Охранное и аналитическое видеонаблюдение (все оборудование сертифицировано в Украине). Монтажный отдел по установке видеонаблюдения, быстро и качественно установит подобранное совместно с заказчиком оборудование для видеонаблюдения. При просчете видеонаблюдения учитываются все пожелания по качеству и размещению оборудования. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Монтаж видеонаблюдения под любой бюджет.
- Охранная сигнализация, устанавливаемая профессионалами в сфере охранного оборудования, гарантированно будет работать качественно, надежно и долго. Наши инженеры просчитают минимум материалов с максимальной зоной перекрытия охраняемой территории достаточного для охраны объекта. Устанавливаемая сигнализация в дальнейшем может быть сдана на пульт наблюдения, на мобильный телефон заказчика и его доверенных лиц (от 1 до 8 номеров) или же автономный вариант (вывод тревоги на сирену). Работаем по всей территории Украины (видеонаблюдение, охранная сигнализация). Пожарная сигнализация в Черкасском регионе: (Монастырище, Христиновка, Умань, Тальное, Звенигородка, Маньковка, Жашков, Лысянка, Канев, Ватутино, Шпола, Черкассы, Золотоноша).
- GSM сигнализация/спутниковое слежение GPS – автотранспорта. Наши преимущества:
* Легальные/сертифицированные устройства в «Укрчастотнадзоре;
* Минимум затрат при дальнейшем обслуживании и техническом сопровождении;
* Надежность программного обеспечения (вне конкуренции в Украине);
* Очень высокая точность информации передвижения объекта;
* Гарантийное и постгарантийное обслуживание в сжатые сроки;
* Высококвалифицированная поддержка;
Домофонные системы – аудио-домофоны, видеодомофоны, многоквартирные домофоны, Домофонные системы с интеграцией СКУД (замки на калитке, подъезды….), а так же GSM домофоны (вывод вызова на мобильный телефон, а так же управления замками с мобильного телефона….). Установка данных систем с индивидуальным подходом,проэкты любой сложности.
Гибкая система скидок !!! С нами всегда можно договориться !!! Пожарная сигнализация – найдете дешевле получите скидку 5% !!!
Наш профессиональный опыт – Ваш спокойный сон !!!

Товары и услуги

Видео наблюдение, видеокамеры, видео регистраторы, домофоны, сигнализация пожарная-охранная сигнализация, учет рабочего времени, GPS - сигнализация, GPS - мониторинг, компьютерные сети, Аналитическое видео наблюдение ( считывание номеров, загруженность касс, автоматизированное управление шлагбаумами и.т.д.)

Кратко об организации

Организация Системы Безопасности и IT - технологии в г. Монастырище из Монастырища может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Видеонаблюдение и охранные системы. Расположена по адресу ул.Ленина 1 в Монастырище. Связаться с представителем фирмы Системы Безопасности и IT - технологии в г. Монастырище, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (93) 7921110, по e-mail bezpeka-store@ukr.net, на сайте bezpeka-store.com, в социальной сети .