Детская художественная мастерская "Им. М.А. Врубеля" ООО

ООО Детская художественная мастерская "Им. М.А. Врубеля"
ИЗО, подготовка к школе, лепка
отзывов пока нет
+7 (917) 532-44-45
Ярославское шоссе, 124, Ярославский район, Москва, 129347
Ярославское шоссе, 124
Москва, Россия, 129347
Показать на карте
м. Медведково — 3.8 км, 58 мин. пешком
м. Свиблово — 4.1 км, 62 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 20 минут

Понедельник-суббота – 16:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Детская художественная мастерская "Им. М.А. Врубеля", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детская художественная мастерская "Им. М.А. Врубеля", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя светлана
светлана

ЗДравствуйте, я взрослая и живу недалеко от вас, можно ли мне учиться керамике?

О компании

В 2015 году детской художественной мастерской имени М.А. Врубеля - 7 лет. Это оазис детского творчества. С детьми занимаются опытные преподаватели. У каждого своя авторская программа. Программы разные, но фило­софия единая - любовь к детям, индивидуальный подход к каждому юному художнику. Главное для нас - развивать образное мышление, пробуждать фантазию ребен­ка, ознакомить с основами художественной грамоты, создавать условия для свободного самовыражения.
«Мир цвета» - один из разделов авторского курса «Удивительный мир вокруг нас», который дает представление о многообразии мира, о том, что жизнь прекрасна, что удивительное рядом. Ведь Мир природный, естественный, красота и трепет жизни - это то, что близко ребенку и воспринимается сразу и непосредственно.
На курсе «Основы ИЗО» дети получают начальные сведения о языке линий и красок. Рисуя, мы раз­мышляем о цвете, тоне, ритме, гармонии. Исследуем все аспекты цвета: теплого, холодного, контрастного, легкого, воздушного; становимся свидетелями чудесного преображения трех красок: синей, желтой, красной. Для самых маленьких темы выбираются минимально сюжетные – цветы, птица, рыба, фрукты, чтобы у ребенка не возникло закомплексованности из-за собственной неумелости, чтобы он не оробел перед белым листом бумаги. Подобный подход вырабатывает умение работать широко, смело, живописно.
На курсе «Скульптура» и «Керамика» дети знакомятся с понятием формы, пластики, основами скульптурной композиции, декоративности, особенностями работы с материалом и инструментами. Учатся работе на гончарном круге и овладевают навыками росписи и декорирования изделий цветными глазурями, эмалями, пигментами. В процессе обучения дети изучают русские глиняные народные промыслы, скульптуру, изготавливают посуду, изразцы и другие виды керамики.
Мы не рассчитываем, что все наши воспитанники станут художниками, но они научатся видеть и понимать искусство, приобщаясь к прекрас­ному, разовьют вкус, утончат чувства и в конечном итоге сформируются в творческую личность.

Добавить фото

Товары и услуги

Основы ИЗО
Скульптура
Керамика
Подготовка к школе
Музыкальное развитие для малышей
Английский язык
Китайский язык
Логопед-дефектолог

Кратко об организации

Компания ООО Детская художественная мастерская "Им. М.А. Врубеля" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Художественные студии, Подготовка к школе, Кружки рисования для детей. Организацию можно найти по адресу Ярославское шоссе, 124 в Ярославском районе, на расстоянии 3.1 км от станции метро Бабушкинская. Связаться с контактным лицом компании Детская художественная мастерская "Им. М.А. Врубеля" по всем вопросам вы можете через сайт revsan-ceramics.ru, с помощью телефона +7 (917) 5324445.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия живописи и рисунка
+7 (903) 110-59-91
Сокольники, Сокольническая пл., 7
м. Сокольники — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оформление интерьеров художественной росписью, картинами и мозаикой
+7 (495) 798-82-52
Хамовники, ул. Усачева, д. 10, стр. 2
м. Фрунзенская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
багетная мастерская
+7 (499) 259-10-06
Пресненский, Шмитовский проезд, 13
м. Улица 1905 года — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 188-26-40
Ярославский, Ярославское шоссе, 34
м. Бабушкинская — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (495) 937-57-20
Савёловский, ул. Мишина, д. 35
м. Динамо — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 543-87-73
Алексеевский, Проезд Ольминского д.6 стр.1
м. Алексеевская — 0.8 км, 12 мин. пешком