Центр, Мукачево, Украина
Закарпатская область, Мукачево, Украина
Показать на карте

О компании


Alpha Heating Innovation специализируется на оборудовании для систем автономного отопления и водоснабжения. Для нас важным фактором является понимание потребностей клиента, развитие новых сегментов рынка и совершенствование технологий, которые мы предлагаем. Наши цели направлены на создание новых стандартов в теплотехнической отрасли.


На сегодняшний день Наша компания является эксклюзивным партнером таких известных европейских брендов, как Alpha (Англия), Airfel (Турция), MAXI (Гонконг), Esperado (Испания).


Как эксклюзивные импортеры в Украине, мы представляем инновационные решения в отоплении от известных мировых производителей. Для своих клиентов мы предлагаем качество, гарантию и профессионализм.
Компания обладает всеми необходимыми государственными лицензиями, значительным опытом нашего персонала и отличными рекомендациями нашего оборудования от европейских партнеров. Вы можете положиться на профессионализм и компетентность наших сотрудников на всех этапах и при всех формах сотрудничества!


Работая с нами, Вы можете быть уверены в достижении необходимого Вам результата при минимальных затратах времени, сил и денежных ресурсов. Поэтому к продаже предлагается только сертифицированное, адаптированное к украинским условиям оборудование, которое соответствует наивысшим условиям надежности и долговечности. Мы предлагаем только высококачественное отопительное оборудование по наиболее конкурентоспособным ценам на рынке.


Alpha – это инновации на рынке отопительной техники!


Добавить фото

Товары и услуги

- Газовый котел производства Alpha Heating Innovation CM-24-TF.

Кратко об организации

Компания Альфа из Мукачева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Располагается по адресу Центр, Мукачево, Украина в Мукачеве. Связаться с представителем компании Альфа по всем вопросам вы можете по телефону +380 (98) 2348106, на сайте kotly-kolonki.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительные леса Мукачево и обл. Стройматериалы. Фасадчик, отделочник
+380 (50) 475-91-44
ул. Коцюбинского, 27
Оставьте отзыв первым
+380 (3131) 23184
Украина,Закарпатская область, Мукачево,89600, ул. Матросова, 11/1
Оставьте отзыв первым
+380 (3131) 37337
Украина,Закарпатская область, Мукачево,ул. Кооперативная, 46
Оставьте отзыв первым
+380 (3131) 55051
Украина,Закарпатская область, Мукачево,ул. Кооперативная 62
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 954-81-23
Украина,Закарпатская область, Мукачево,89600, ул.Духновича, 12, офис 29