euromania.if ООО

ООО euromania.if
Оптовая торговля секонд хедн в Украине и за рубежом
отзывов пока нет
+380 (50) 068-87-57
Б. Хмельницкого, 1к, Надворная
Б. Хмельницкого, 1к
Ивано-Франковская область, Надворная, Украина
Показать на карте

Отзывы о euromania.if, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании euromania.if, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая база секонд хенд EuroMania делает крупные закупки сортированного и оригинального секонда в Европе. Благодаря 10-ти летнему опыту работы на одной с крупнейших оптовых баз в Европе (не в Украине), знаем где лучше делать закупки, чтобы удовлетворить потребы конечного потребителя.

Ежемесячно на склад поступает 20-ти тонна фура и раз в неделю автобус с самым необходимым товаром. Благодаря чему на складе всегда есть все что нужно для вашего бизнеса.

Если вам мало просто приехать и приобрести несколько сотен килограмм сортированного или оригинального секонд хенда. Вы всегда можете заказать фуру (20 тонн) или пол фуры по себестоимости.

P.S. Чтобы найти наш сайт просто к названию компании EuroMania добавьте в адресной строке “.if.ua”

Кратко об организации

Компания ООО euromania.if из Надворной предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Секонд-хэнды. Располагается по адресу Б. Хмельницкого, 1к в Надворной. Связаться с представителем компании euromania.if по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (50) 0688757.