«Краевой наркологический диспансер» ГБУЗ

ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер»
Филиал г. Находка
отзывов пока нет
+7 (4236) 621630
Пирогова улица, 8, Находка
  • +7 (4236) 621630 — доб 707 регистратура
  • +7 (4236) 622526 — доб 709 приёмное отделение

Сайт: knd25.ru

Пирогова улица, 8
Приморский край, Находка, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 8:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «Краевой наркологический диспансер», ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Краевой наркологический диспансер», ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Здравствуй у меня гражданский муж очень сильно пьет.ему 27 лет,я уже не знаю что мне с ним делать?!Вот хочу по-пробывать отвезти его к Вам.Можно ли узнать в вашем диспансаре лечат платно или без платно?И можно привезти его принудительно?

Аватар пользователя Алина
Алина

Добрый день. Я беженка из Донбасса Украины. Я проходила медкомиссию в вашем филиале в городе Находка по ул. Пирагова 8 20.01.2016г. И была очень возмущенна работой ваших сотрудников и их не компетенций. Во первых не было в наличие сертификатов хотя за них я и плачу 850.00 руб. И когда звоню в регистратуру очень грубо отвечают ваши сотрудники.. Вы бы записывали все звонки и узнали много чего интересного о своих сотрудниках как они разговаривают . Во вторых ваши врачи после процедуры не расписываются в документах. То есть не выполняют свои прямые обязанности , а так же грубят и хамят. И все врачи пенсионного возраста работают ужасно и очень медленно. Очень вас прошу разобраться с филиалом в г.Находке. Я бы очень хотела чтоб регистратуре работали нормальные и адекватные люди.

О компании

ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер» является ведущим специализированным медицинским учреждением в Приморском крае с 1979 года, оказывает наркологическую помощь населению края и города, имеет 1 квалификационную категорию и является клинической базой по подготовке студентов и врачей кафедры психиатрии и наркологии ТГМУ.
Филиал г. Находка государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой наркологический диспансер» Приморский край, г.Находка, ул.Пирогова, д.8 оказывает специализированную медицинскую помощь населению по психиатрии-наркологии на бюджетной и платной основах.
Оказание наркологической помощи выполняется последовательно и включает два этапа:
Догоспитальный: осуществляемый в амбулаторных условиях врачом-психиатром-наркологом наркологического кабинета и наркологического кабинета по обслуживания детского населения.
Стационарный: осуществляемый врачами психиатрами-наркологами в наркологических отделениях
Оказание наркологической помощи больным с наркологическими заболеваниями, а также патологическим влечением к азартным играм, на догоспитальном и стационарном этапах включает медицинскую профилактику, консультирование, обследование, диагностику, лечение и медико-социальную реабилитацию.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер» из Находки предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Психологическая помощь, Наркологические диспансеры, Наркологические клиники. Располагается по адресу Пирогова улица, 8 в Находке. Связаться с представителем компании «Краевой наркологический диспансер» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4236) 621630, +7 (4236) 622526, на сайте knd25.ru.