Авангард санаторий, ЗАО

Авангард санаторий, ЗАО
отзывов пока нет
+380 (4331) 208-12-217132171721762
Украина,Винницкая область, Немиров,22800, ул.Шевченко 16, г.Немиров, Винницкая обл., 22800, Украина, Немиров
  • +380 (4331) 208-12-217132171721762 — Дирекция

Сайт: 113425.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Немиров,22800, ул.Шевченко 16, г.Немиров, Винницкая обл., 22800, Украина
Винницкая область, Немиров, Украина
Показать на карте

Отзывы о Авангард санаторий, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авангард санаторий, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многопрофильный клинический санаторий "Авангард" имеет за честь предложить Вам высококачественное обслуживание и комфорт - лучший отдых в санатории в бывшем владении княгини М. Г. Щербатовой.

Величественный дендропарк площадью 80 га с каскадом живописных озер, изысканные архитектурные формы дворца, которые помнят события прошлых веков и людей, которые были их участниками: Б. Хмельницкого, Д. Нечая, Н. Кривоноса, О. де Бальзака, Ф. Листа, С. Потоцкую, Н. Некрасова, М. Вовчок, Н. Пирогова, И. Сошенка, М. Леонтовича, В. Городецкого, королей Польши Понятовского и Собеского, В.Филатова...

Собственное месторождение радоновой воды, привозные минеральные воды, высококвалифицированный персонал и приятная атмосфера уюта - такое лечение в санатории запомнится Вам, как сказочный сон.

Улучшить свое здоровье, провести прекрасный отдых в санатории стремятся жители Украины и зарубежья с заболеваниями системы кровообращения, периферической нервной системы, органов опоры и движения, нарушениями обмена веществ.

Комплекс реабилитационных отделений: ожогового, пульмонологического, эндокринологического и патологии беременности являются уникальными, и включены в список - лучшие санатории Украины. В традициях лучших здравниц в "Авангарде" мощно развито водолечение, разнообразию которого может позавидовать любой СПА - клинический санаторий.

Современные компьютерные технологии в диагностике и лечение в санатории, надежно обеспечивают высококачественный результат. Некоторые из них, такие как плазмаферез, эндотрахеальный массаж легких, биорезонансная стимуляция, пневмопресингтерапия, гирудотерапия, криотерапия являются также уникальными.

Три зала ЛФК, теннисный корт, спортивные площадки дают возможность эффективно возобновить нарушенные функции, сохранить и укрепить Вашу спортивную форму.

Особое внимание уделяем диетическому питанию, которое является неотъемлемой частью оздоровления отдыхающих.

Мы убеждены, что болезни лечатся не только медикаментами и процедурами, но и соответствующей теплой атмосферой, чутким отношением, позитивными эмоциями и красотой окружающей среды. Пять спальных корпусов санатория размещены на территории старинного дендропарка, поэтому климат в комфортабельных номерах со всеми удобствами всегда мягкий и целебный. В помещении Дворца любители искусства имеют возможность наслаждаться произведениями современных украинских художников (около 450 картин). В киноконцертном и танцевальном залах, библиотеке, читальном зале Дворца культуры Вы сможете провести прекрасный отдых в санатории "Авангард".

Желающим путешествовать предлагается большой выбор туристических маршрутов по наилучшим историческим местам региона.

Поэтому отдыхайте с пользой и лечитесь с удовольствием в лучшем санатории Украины.

"Авангард" всегда с радостью Вам в этом поможет !

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги по ведению беременности,
- Рефлексотерапия,
- Реабилитация больных,
- Лечение минеральной водой,
- Синглетнокислородная терапия.

Кратко об организации

Фирма Авангард санаторий, ЗАО из Немирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лечебно-профилактические медицинские организации. Находится по адресу Украина,Винницкая область, Немиров,22800, ул.Шевченко 16, г.Немиров, Винницкая обл., 22800, Украина в Немирове. Связаться с контактным лицом организации Авангард санаторий, ЗАО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 113425.ua.all.biz, по номеру +380 (4331) 20812217132171721762.