НемировЛатИнвест, ООО

НемировЛатИнвест, ООО
отзывов пока нет
+380 (98) 209-22-10
Украина,Винницкая область, Немиров,с.Сподахи, ул.Центральная, 3А, Немиров
  • +380 (98) 209-22-10 — Дирекция
  • +380 (4331) 34736 — Дирекция

Сайт: 118772.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Немиров,с.Сподахи, ул.Центральная, 3А
Винницкая область, Немиров, Украина
Показать на карте

Отзывы о НемировЛатИнвест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НемировЛатИнвест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

• Производство и реализация сертифицированных семян. • Выращивание и переработка зерновых и технических культур.
• Реализация круп и муки пшеничной. • Услуги по хранению и отгрузке зерна.

Компания ТОВ «НемировЛатИнвест», опытный и надежный партнер сельхозпроизводителя в обеспечении стабильных урожаев, была основана в 2007 г. За этот период, благодаря высококвалифицированным специалистам, используя новейшие технологии, компания постоянно совершенствует качество продукции, которая занимает одно из ведущих мест среди производителей семян, производя лучшие продукты на семенном рынке, располагая мощной материально-технической базой, современным машино-тракторным парком, почвообрабатывающей, посевной, зерноуборочной техникой. Главным видом деятельности является производство растениеводческой продукции. На сегодняшний день в состав компании входит аренда около 300 тысяч гектаров земли, которые размещены в центральной части Украины в том числе в трех районах Винницкой области, на которых трудятся опытные специалисты компании и выращивают зерновые, масличные и технические культуры, сорта которых занесены в Государственный реестр сортов сельскохозяйственных культур. Основные направления деятельности компании:

• Производство и реализация сертифицированных семян.

• Выращивание и переработка зерновых и технических культур.

• Реализация круп и муки пшеничной.

• Услуги по хранению и отгрузке зерна.

В 2010 году было введено в эксплуатацию семенной завод отечественного производства, который специализируется на очистке, калибровании, протравливании и фасовании семян разнообразных сельскохозяйственных культур. На сегодняшний день - это мощная зерноочистительная линия мощностью 100 тонн в сутки. На базе ТОВ «НемировЛатИнвест» находятся семенная лаборатория, которая ведет контроль за качеством семян, а именно: его чистотой (калибрование и очистка по удельному весу), энергией, схожестью и массой, 1000 семян. Сотрудничаем со многими научными учреждениями, а именно: Институтом физиологии растений и генетики НАН Украины, селекционно-генетическим институтом (м. Одесса), Мироновским институтом пшеницы, им. В.М. Ремесла УААН, Белоцерковской опытно селекционной станцией ИЦБУААН. Предприятие на сегодняшний день имеет статус по производству и реализации репродукционных семян. Занимается производством и реализацией семян озимой пшеницей. Семена, которые мы предлагаем - это: - районированные и перспективные сорта озимой пшеницы, как отечественной так и зарубежной селекции; - затаривание в мешки и биг-беги. Мы честно и бережно относимся к нашим сотрудникам, деловым партнерам и клиентам и надеемся на плодотворное сотрудничество. Работаем с украинскими оптовыми покупателями

Добавить фото

Товары и услуги

- Семена озимой пшеницы,
- Пшеница товарная оптом,
- Картофель оптом от производителя,
- Соя оптом на экспорт,
- Зерно ячменя оптом,
- Купить оптом свекла кормовая и сахарная,
- Кукуруза зерно оптом на экспорт,
- Овес зерно опт,
- ООО "НемировЛатИнвест" предлагает высококачественный сертифицированный посевной материал озимой пшеницы сортов Золотоколоса Винничанка Смуглянка Солоха. Урожайность 75-90 ц/га и выше.,
- Подсолнечник масличный товарный на экспорт.

Кратко об организации

Фирма НемировЛатИнвест, ООО из Немирова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мелиоративные работы. Находится по адресу Украина,Винницкая область, Немиров,с.Сподахи, ул.Центральная, 3А в Немирове. Связаться с контактным лицом организации НемировЛатИнвест, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 118772.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (98) 2092210, +380 (4331) 34736.