Альянс-Аудит, ЧП

Альянс-Аудит, ЧП
отзывов пока нет
+380 (46) 319-19-91
ул. Шевченко, 21б, Нежин
  • +380 (46) 319-19-91 — Отдел сбыта

Сайт: 109700.ua.all.biz

ул. Шевченко, 21б
Черниговская область, Нежин, Украина
Показать на карте

Отзывы о Альянс-Аудит, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альянс-Аудит, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Альянс Аудит представляет услуги по автоматизации бизнеса с 2008 года. Наша цель — все возможное для повышения эффективности вашего предприятия. Наши решения позволяют: Произвести полную автоматизацию бизнеса, без каких-либо доработок конфигураций. Вести общий учет по нескольким юридическим и физическим лицам. Установить и настроить систему без привлечения наших специалистов. Самим подключить и настроить широкий спектр оборудования. Самостоятельно настраивать и определять права, безопасность, протоколирование работы пользователей. Самостоятельно определять вид и количество рабочих мест (АРМ). Иметь постоянное обновление конфигурации, в т.ч. через интернет. Вносить изменения в любые печатные формы. Создавать собственные отчеты. Осуществлять импорт-экспорт данных. Возможность любых доработок конфигурации. Наша компания предлагает широкий спектр конфигураций для схем учета: Автоматизация магазинов Автоматизация общепита Автоматизация отелей, гостиниц Сеть магазинов, ресторанов Автоматизация сферы услуг Офис Мобильный Торговый Представитель (MobileTrader) Мобильный Магазин (RemoteSale) Cистема резервного копирования Наша ценовая политика построена на простом принципе: Наши услуги должны быть дешевле, чем расходы на сотрудника, который может обеспечивать те же процессы. Ознакомится с ценами на услуги вы можете на соответствующей странице сайта. Все товары и услуги вы можете оплатить, получив беспроцентный кредит от нашего партнера «Приват Банк». Гибкая программа внедрения позволяет выбрать наиболее удобный для вас вариант сотрудничества. Мы можем сопровождать ваш бизнес удаленно: процедура очень проста и выполняется при помощи удаленного подключения.

Добавить фото

Товары и услуги

- Распределенная система резервного копирования,
- Управление конфигурацией программного обеспечения.

Кратко об организации

Организация Альянс-Аудит, ЧП из Нежина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Разработка программного обеспечения. Расположена по адресу ул. Шевченко, 21б в Нежине. Связаться с представителем фирмы Альянс-Аудит, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (46) 3191991, на сайте 109700.ua.all.biz.