Flawlessmlm ООО

ООО Flawlessmlm
решения для млм бизнеса
отзывов пока нет
+380 (97) 052-33-82
ул. Большая Морская, 63-65, Николаев, 54058
ул. Большая Морская, 63-65
Львовская область, Николаев, Украина, 54058
Показать на карте

Отзывы о Flawlessmlm, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Flawlessmlm, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

12 лет в отрасли. Flawlessmlm с 2004 года является ведущим поставщиком решений для млм бизнеса. В Flawlessmlm.com Вы получаете больше, чем просто программное обеспечение. Вы получите опыт, на который сможете опереться, чтобы сделать свой бизнес более успешным.

Все решения, которые мы разрабатываем, находятся в области компенсационных планов (маркетинг планов). Интернет-магазины, продажи на складах-представительствах, логистика, отношения между клиентами и дистрибьюторы - все нацелено на млм составляющую. Мы также помогаем нашим клиентам вырабатывать стратегии, которые дают им конкурентные преимущества по сравнению с другими компаниями на рынке

За долгое время сотрудничества с сетевыми компаниями и лидерами мы понимаем, как можно облегчить, улучшить взаимоотношения путем разработки и внедрения программных решений. Мы знаем, какими программными решениями можно сделать учет в млм компании прозрачным и не допустить возможности возникновения конфликтных ситуаций на складах и у дистрибьюторов.

Наши решения работают на всех  платформах (Windows, Macintoch, Android, iOS)..

Мы стремимся сделать учет и расчет вознаграждений в компаниях-партнерах безупречным. Именно поэтому мы выбрали название для нашей деятельности - FlawlessMLM (Безупречный МЛМ).

Развивая свои программы, мы нашли золотой ключик и для интернет компаний и онлайн продаж, которые активно стали развиваться в последнее время.

У нас есть решения, помогающие приглашать в компании современными способами, помогающие обучать новичков правильному ведению бизнеса.

На сегодняшний день мы можем с гордостью и уверенностью заявить, что наше предложение наиболее революционное и технологичное, идущее в ногу с потребностями компаний сетевого маркетинга.

Наша команда старается идти по принципу доступности. Ведь зачастую для старта проекта нужны большие средства, но не все располагают ними вначале пути. Поэтому мы предлагаем молодым компаниям с минимальными затратами начинать бизнес и по мере роста вкладывать часть средств в автоматизацию управления бизнесом.

Среди наших клиентов млм компании с большим количеством складов - более двухсот. Количество дистрибьюторов в компаниях - партнерах достигает миллиона.

В своей работе мы используем самые современные технологии, которые позволяют вести сотрудничество, запуск и помощь в работе с нашими решениями в любой точке мира. Для этого Вам понадобится только соединение с интернет.

В нашем портфолио более 100 выполненных решений.

Для выяснения организационных вопросов и получения информационной поддержки Вы можете написать нам по электронной почте или позвонить по телефону, и мы представим более подробную информацию о предлагаемых решениях, времени, стоимости и возможных индивидуальных доработках.

Задать вопрос менеджеру FlawlessMLM c помощью скайп:  flawless_assistant

Кратко об организации

Фирма ООО Flawlessmlm из Николаева предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Интернет-агентства, Разработка бизнес-планов, Маркетинговое сопровождение. Компанию можно найти по адресу ул. Большая Морская, 63-65 в Николаеве. Связаться с представителем организации Flawlessmlm по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 0523382.