Assorti-Odessa

 Assorti-Odessa
Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей женской одежды.
отзывов пока нет
+38 (093) 155-75-53
вулиця Космонавтів, 53, Николаев, 54056
вулиця Космонавтів, 53
Львовская область, Николаев, Украина, 54056
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 46 минут

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Assorti-Odessa

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Assorti-Odessa. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые покупатели рады приветствовать Вас на сайте лидера оптово-розничной торговли ― АsSoRti.
Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей через сеть в интернете, также мы имеем сеть торговых точек в нашем городе. Мы напрямую работаем с швейными фабриками и цехами. Наша компания является как прямым поставщиком, как и производителям собственного ряда моделей.Работать с нами легко и выгодно так как мы создаем самые лучшие условия работы для Вас:

Опт для интернет магазинов и розничных покупателей всего от ТРЕХ единицы.
Мы сотрудничаем со всеми городами Украины, отправляем заказы в Беларусь,Россию, Германию.. Также возможно сотрудничество с представителями других стран.

Мы работаем для вас и ради вас на все интересующие вопросы с радостью ответим , пишите , будем рады сотрудничеству!

Фото

Товары и услуги

Известная николаевская компания “AsSoRti” - это прямой поставщик женской одежды по ценам производителя и если вы решили купить одежду то мы поможем вам сделать правильный выбор!

У нас всех покупателей ждет отличный выбор стильной одежды!

Мы уже много лет специализируемся на продаже одежды от надежных предприятий-производителей по действительно демократичным ценам. Широта ассортимента и приемлемость расценок - вот основные причины, по которым множество розничных и оптовых покупателей со всей Украины выбирает именно нашу торговую площадку в качестве постоянного партнера и поставщика качественной продукции.

Вниманию клиентов нашей торговой площадки предлагается обширный каталог одежды от проверенных временем и множеством довольных клиентов фабрик-изготовителей. Среди прочего, на нашем сайте вы сможете оптом и в розницу приобрести такие товары:

куртки и пальто;

блузки и рубашки;

жилетки, пиджаки и кардиганы;

свитшоты и свитеры;

майки и футболки;

платья и сарафаны;

комбинезоны и костюмы;

юбки и шорты;

брюки, джинсы, лосины;

спортивная и домашняя одежда.

Кратко об организации

Фирма Assorti-Odessa из Николаева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Женская одежда. Компанию можно найти по адресу вулиця Космонавтів, 53 в Николаеве. Связаться с представителем организации Assorti-Odessa по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте assorti-odessa.com.ua, по телефону +38 (093) 1557553, по e-mail assortiodessa28@gmail.com.