Компания “ Вельбой “ ФОП

ФОП Компания “ Вельбой “
производство и реализация мебели для дома и офиса. Мы являемся производителем корпусной мебели под заказ клиента.
отзывов пока нет
+380 (063) 68560
Украина, Николаев, Чкалова, 110А/2, Николаев, 54003
Украина, Николаев, Чкалова, 110А/2
Львовская область, Николаев, Украина, 54003
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Компания “ Вельбой “, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания “ Вельбой “, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из основных видов деятельности является производство и реализация мебели для дома и офиса. Мы являемся производителем корпусной мебели под заказ клиента. Широкий ассортимент материалов и комплектующих, современное оборудование и высокий професиональный уровень наших специалистов, а так же приобретенный практический опыт позволяет качественно и технически грамотно воплотить в жизнь любые ваши желания.

Фото

Товары и услуги

Вы можете заказать вызов специалиста технолога-дизайнера на дом. Он произведет замеры и расчет стоимости мебели по индивидуальным размерам и дизайну.

Так же наша компания является официальным дилером компании “Новый Стиль” г. Харьков и “АMF” г. Днепр. Продукцию этих компаний, а это стулья, кресла, вешалки для дома и офиса и многое другое, можно приобрести в нашем интернет – магазине по доступной цене.

Кратко об организации

Организация ФОП Компания “ Вельбой “ из Николаева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Интернет-магазины мебели. Расположена по адресу Украина, Николаев, Чкалова, 110А/2 в Николаеве. Связаться с представителем фирмы Компания “ Вельбой “, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail velboy2010@gmail.com, по телефону +380 (063) 68560, на сайтах velboy.in.ua, velboy.com.ua.