Lusy

 Lusy
Интернет-магазин итальянской обуви и сумок
отзывов пока нет
+38 (098) 289-41-21
ул. Потемкинская, 59, Николаев
ул. Потемкинская, 59
Львовская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Lusy

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lusy. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Красота, качество и комфорт - вот что побуждает женщин мира выбирать итальянскую обувь и одежду. Это суть концепции "MADE IN ITALY". Итальянские марки являются синонимом надёжности и символом положения в обществе. Мы хотим предложить вам именно это!

В нашем интернет-магазине Lusy Вы сможете купить уже сейчас итальянскую обувь и сумки всемирно известных дизайнеров и мировых брендов: Albano, Alberto Bellucci, Angelo Giannini, Asylum, Ballerina, Bianca Di, Calzature Doc, Charlotte, Cromia, Donna Piu, Ermanno Scervino, Formentera, Gilda Tonelli, Giorgio Fabiani, Giuseppe Mancini, Innue, Jacky&Celine, Kentia, Lamica, Liu Jo, Loretta Pettinari, Love Moschino, Mi Amore, Napoleoni, Nila&Nila, Norma J.Baker, Repo, Rossano Bisconti, Sogno di Donna, Tosca Blu, Tuffoni.

Для летней лёгкости и комфорта можно купить итальянские босоножки, сандалии, балетки, шлёпанцы, мюли, сабо, сланцы.

Если погода не балует можно купить эспадрильи, слипоны, кеды.

Кратко об организации

Компания Lusy из Николаева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Интернет-магазины, Сумки и аксессуары, Женская обувь. Организацию можно найти по адресу ул. Потемкинская, 59 в Николаеве. Связаться с контактным лицом компании Lusy по всем вопросам вы можете письмом на адрес manager@lusy.com.ua, по номеру +38 (098) 2894121, через сайты , , на web-странице lusy.com.ua.