PRO-Fashion ООО

ООО PRO-Fashion
PRO-FASHION - интернет-магазин качественной и изысканной одежды
отзывов пока нет
+38 (50) 239-91-88
ул. Братская, 56, Николаев
ул. Братская, 56
Львовская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о PRO-Fashion, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PRO-Fashion, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши клиенты - люди, для которых время - деньги. Они предпочитают одеваться со вкусом.
Если Вы стильный человек и знаете толк в одежде. Если Вам не хватает времени на поездки по бутикам, Вас раздражает шумная обстановка торговых центров, Вы живете в загородном доме или в городе, где нет магазинов с действительно стильной и качественной одеждой - мы работаем для Вас. Мы предлагаем Вам эксклюзивную, ультрасовременную, высококачественная одежда от украинских дизайнеров, которую Вы не встретите на каждом углу и в каждом магазине. Наши байеры работают с более 145 украинскими дизайнерами, подбирая для Вас уникальные модели. Вещи доступны к примерке не только в Киеве, но и в крупных городах нашей страны: в Харькове, Виннице, Львове, Донецке, Днепропетровске. Мы предложим Вам и экспресс-доставку по всей Украине, и возможность ознакомления с ассортиментом (услуга "демонстрационный выезд") и высокий уровень сервиса.

Кратко об организации

Фирма ООО PRO-Fashion из Николаева предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Верхняя одежда, Демисезонная детская обувь. Находится по адресу ул. Братская, 56 в Николаеве. Связаться с контактным лицом организации PRO-Fashion по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pro-fashion.com.ua, в соц.сетях , , по почте profashionu@gmail.com, с помощью телефона +38 (50) 2399188.