Rusher - магазин молодежной одежды Компания

Компания Rusher - магазин молодежной одежды
оптово-розничная продажа спортивной одежды, стиля Hip-Hop, уличной моды.
отзывов пока нет
+38 (067) 840-63-80
Шевченко, 20, Николаев, 54030
Шевченко, 20
Львовская область, Николаев, Украина, 54030
Показать на карте

Отзывы о Rusher - магазин молодежной одежды, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rusher - магазин молодежной одежды, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Rusher.com.ua - sportswear and street style занимается оптово-розничной продажей спортивной одежды, стиля Hip-Hop, уличной моды по всей территории Украины. Нашей основной задачей является предоставление нашим Покупателям  широкого ассортимента с подробным описанием и фотографиями наших товаров в разных ракурсах, по самым приемлемым ценам с гибкой системой скидок.  Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всей территории Украины. Подробнее: https://rusher.com.ua/about_us

Кратко об организации

Организация Компания Rusher - магазин молодежной одежды из Николаева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Спортивная одежда, Мужская обувь. Расположена по адресу Шевченко, 20 в Николаеве. Связаться с представителем фирмы Rusher - магазин молодежной одежды, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (067) 8406380, на сайте rusher.com.ua.