Безпека

Безпека
Видеонаблюдение, сигнализации, сейфы, домофоны. Ваш спокій та безпека.
отзывов пока нет
+380 (66) 777-69-47
Московская 33, угол Шевченко (вход с Шевченко), Николаев, 54001
Московская 33, угол Шевченко (вход с Шевченко)
Николаевская область, Николаев, Украина, 54001
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Безпека

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Безпека. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин "Безпека" в Николаеве, основанный в 2002 году, находится в центре города по адресу: улица Московская, 33 (угол улицы Шевченко).
На торговой площади более 100 кв. м. представлен широкий выбор товаров и оборудования для обеспечения охраны и безопасности Вашего дома, офиса, квартиры, загородного коттеджа, дачи, объекта бизнеса.
Оборудование, приобретенное в нашем магазине, непосредственно при клиенте проходит тестовую проверку на работоспособность. Кроме того клиент получает квалифицированную консультацию по использованию оборудования.
Если Вы не нашли в магазине оборудование, отвечающее Вашим запросам, мы всегда можем привезти Вам его под заказ, при этом сроки выполнения заказа - от 1 дня до 3 суток.
В случае неисправности, либо поломки оборудования, которое находится на гарантии, мы обеспечиваем Вам ремонт и консультацию совершенно бесплатно.
При магазине работает монтажная бригада, которая осуществляет выезд на объект и консультацию на месте по всем техническим вопросам, исходя из потребностей заказчика, а в дальнейшем, производит монтаж и настройку оборудования.
Кроме того, мы выполняем негарантийный ремонт оборудования и, неважно, было ли это оборудование приобретено у нас или в других торговых точках.
Также все наши клиенты совершенно бесплатно получают информационную поддержку.
Для монтажных организаций и бригад действуют специальные условия.
Обращайтесь в магазин "Безпека". Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Товары и услуги

продажа и установка видеонаблюдения, домофонов, сигнализаций, контроля доступа, замков, огнетушителей, сейфов

Кратко об организации

Организация Безпека из Николаева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Монтаж и установка охранных систем. Фирму можно найти по адресу Московская 33, угол Шевченко (вход с Шевченко) в Николаеве. Связаться с контактным лицом фирмы Безпека, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте nikolaev-bezpeka@yandex.ru, через сайт bezpeka.nikolaev.ua, с помощью телефона +380 (66) 7776947.