Укрстрой ТОВ

ТОВ Укрстрой
Сыпучие строительные материалы: щебень, песок, отсев.
отзывов пока нет
+38 (095) 430-24-16
ул. Проектная, д. 2/3, Николаев, 54058
ул. Проектная, д. 2/3
Николаевская область, Николаев, Украина, 54058
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 5 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

  • Фото компании ТОВ Укрстрой 1
  • Фото компании ТОВ Укрстрой 2
  • Песок вознесенский
    Песок вознесенский
  • Песок строительный с доставкой на объект заказчика
    Песок строительный с доставкой на объект заказчика
  • Отсев гранитный с доставкой
    Отсев гранитный с доставкой
  • Песок мытый
    Песок мытый
  • Щебень
    Щебень
  • Щебень гранитный с доставкой
    Щебень гранитный с доставкой

Отзывы о Укрстрой, ТОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Укрстрой, ТОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
МАРТА
2020
Изображение новости

Поставка строительного песка по Николаевской области

25
АВГУСТА
2019
Изображение новости

Щебень в Николаеве

О компании

ТОВ представляет собой производителя гранитной продукции, учредителя по добыче песчаной продукции, стабильного оптового поставщика сыпучих строительных материалов. Согласно выше изложенного, предлагаем Вам рассмотреть поставки следующих видов продукции: песок строительный, песок мытый, щебень фракций: 5-20, 20-40, 40-70 мм и отсев гранитный.
ТОВ имеет свой автопарк грузового транспорта, грузоподъемностью от 30 до 40 тонн,
что дает возможность доставки сыпучих строительных материалов на объект заказчику по всей территории Николаевской области в объемах от 25 до 140 тонн в сутки.
Все вопросы, связанные с поставкой сыпучих строительных материалов согласовывать по указанным телефонам. Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

Товары и услуги

ТОВ реализует щебень фракций: 5-20, 20-40, 40-70 мм, отсев гранитный. Доставка щебня от 25 тонн осуществляется самосвалами г/п 40 тонн по всей территории Николаевской области. Гранитный карьер находится в районе г.Вознесенск, Николаевской области. Все заявки на поставку щебня направлять по электронной почте и согласовывать по телефону. В заявках просим указывать объем сыпучих материалов (кол-во тонн) и точное место объекта для выгрузки материалов. Спасибо за звонок от абонентов МТС и Киевстар.

ТОВ реализует песок сеяный от 25 тонн с доставкой на объект заказчика. Модуль крупности песка – 1,8- 2,2 мкр, согласно протоколу испытаний. Глины до – 2,5 %. Песок применяется для заливки полов, штукатурных и строительных работ. Песчаный карьер находится в Николаевской области, район г. Вознесенск. Доставка песка осуществляется авто транспортом г/п 40 тонн по всей Николаевской области. Все авто перед выездом на объект заказчика проходят контрольное взвешивание на эл, весах. Все заявки на поставку песка согласовывать по телефону. В заявках просьба указывать объем строительных материалов и точное место доставки. Форма оплаты – удобная для Вас (безналичный расчет с составление договора на поставку и пакета документов для бухгалтерии предприятия заказчика). Спасибо за звонок всем абонентам МТС и Киевстар.

Кратко об организации

Фирма ТОВ Укрстрой из Николаева предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Сыпучие строительные материалы, Дорожное строительство, Материалы для дорожного строительства. Компанию можно найти по адресу ул. Проектная, д. 2/3 в Николаеве. Связаться с представителем организации Укрстрой по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте budstroy1.pulscen.com.ua, по телефону +38 (095) 4302416, по e-mail 4302416@ukr.net.