Cosmogen НПП

НПП Cosmogen
Коптильное оборудование для копчения мяса и рыбы
отзывов пока нет
+380 (50) 195-57-09
Космонавтов 81/1, Николаев
Космонавтов 81/1
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 4 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Cosmogen, НПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Cosmogen, НПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Cosmogen - это компания по производству оборудования для копчения мяса и рыбы (коптильни холодного и горячего копчения, дымогенераторы для коптилен, щепа для копчения). Мы производим коптильное оборудование как для домашнего использования, так и профессиональные коптильни для бизнеса.
Наши сильные стороны:
- Наличие всех разрешающих документов. Уникальность продукции и технологии подтверждена патентами;
- Динамическое развитие. Постоянное расширение рынков сбыта - компания организована в Украине, но поставка продукции осуществляется по всему СНГ. Осваивается западный рынок.
- Широкий ассортимент продукции - от домашних до промышленных коптилен, а также сопутствующая продукция.
- Нас любят наши клиенты, доказательством чего служат многочисленные положительные отзывы на сайте http://cosmogen.com.ua

Товары и услуги

Коптильное производство, оборудование для копчения мяса и рыбы, коптильня холодного копчения, коптильня холодного и горячего копчения, дымогенератор для коптильни, щепа для копчения

Кратко об организации

Организация НПП Cosmogen из Николаева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пищевое оборудование. Расположена по адресу Космонавтов 81/1 в Николаеве. Связаться с представителем фирмы Cosmogen, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@cosmogen.com.ua, по телефону +380 (50) 1955709, на сайте cosmogen.com.ua.