«Электротехническая компания «Аверон» ООО

ООО «Электротехническая компания «Аверон»
Электротехническое оборудование и системы автоматизации
отзывов пока нет
+38 (095) 483-63-61
Ул. Бузника, 5, Николаев
  • +38 (095) 483-63-61 — моб. телефон
Ул. Бузника, 5
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о «Электротехническая компания «Аверон», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Электротехническая компания «Аверон», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Электротехническая компания “Аверон” специализируется на проектировании и производстве широкого ассортимента электротехнического оборудования и систем автоматизации для различных отраслей промышленности.

Наше производственное подразделение может предложить решение задач высочайшего уровня сложности с гарантией качественного и своевременного результата в таких направлениях как телеметрия, токораспределительные устройства, системы управления, системы автоматизации, измерительные приборы, системы оповещения и сигнализации а также многое другое.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО «Электротехническая компания «Аверон» из Николаева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электроинструменты. Расположена по адресу Ул. Бузника, 5 в Николаеве. Связаться с представителем фирмы «Электротехническая компания «Аверон», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +38 (095) 4836361, на официальном сайте www.ec-averon.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 619-41-24
ул. Чигрина, 39