FCI технологии INC.

INC. FCI технологии
отзывов пока нет
+38 (066) 223-10-16
ул. Галины Петровой, 3а, оф. 2, Николаев
  • +38 (066) 223-10-16 — Телефон
  • +38 (067) 905-04-32 — Телефон

Сайт: fci-tech.com

ул. Галины Петровой, 3а, оф. 2
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о FCI технологии, INC.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FCI технологии, INC.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ИЮНЯ
2015

Монолитный пенобетон всего диапазона плотностей можно подавать по растворопроводу с нулевой отметки на высоту 100, 200 и более метров без ущерба для пенобетона, с полным сохранением его заданных качественных характеристик.

О компании

НПК FCI технологии - Foam Concrete Industrial Technologies - Пенобетонные индустриальные технологии
Выполнение промышленных объемов работ монолитным пенобетоном.

Изготовление мобильного оборудования для производства монолитного пенобетона под заказ:

1. Мобильные Строительные Комплексы для производства монолитного пенобетона модельного ряда FC:

Основное назначение - приготовление на строительном объекте и выполнение монолитных работ пенобетоном плотностью D150 - D1800 кг/м3 с подачей на высоту до 100 м.

Вспомогательное назначение - приготовление на строительном объекте любых строительных растворов и составов различного назначения, мелкоструктурных высокопластичных бетонов, выполнение штукатурных работ форсуночным напылением и торкрет-бетонирование. 

2. Вспомогательное технологическое оборудование. Мобильные энергетические комплексы:

Назначение - обеспечение автономной работы строительного оборудования электрической энергией, сжатым воздухом, подогретой водой, освещением строительной площадки в ночное время, электросваркой,  локальным обогревом постов размещения мобильных строительных комплексов и других потребностей.
Важно, прочтите внимательно:  

Оборудование одного модельного ряда может отличаться по функциональным опциям, геометрическим размерам, дизайном, весом, производительностью, потребляемой мощностью, составом комплектующих элементов и базовых модулей, дополнительным вспомогательным оборудованием, степенью автоматизации процессов, технологическими и конструкторскими решениями, исполнением (для работы в тропических или зимних условиях). Производительность установок от 100 м3 монолитного пенобетона в рабочую смену (8 часов) до 50 – 100 м3/в час.

Поставка оборудования в любую страну мира.

Оборудование способно изготавливать в условиях застройки:

Эффективные звуко, теплоизоляторы - сверхлегкие монолитные пенобетоны, тепло конструкционные пенобетоны с несущей и самонесущей способностью, конструкционные пенобетоны, а также многокомпонентные пенобетоны с особыми требованиями к сопротивлению теплопередачи, несущей способности, прочности на сжатие, изгиб и сдвиг для выполнения строительных работ в сейсмоопасных районах в строительных конструкциях различного назначения.

Выполнять работы монолитным пенобетоном по устройству:

- теплоизоляции и гидроизоляции плоских кровель с уклонобразованиями, площадь которых измеряется в тысячах квадратных метров, а объемы монолитного пенобетона составляют тысячи кубических метров;

- черновых стяжек и звукоизоляции междуэтажных перекрытий;

- звуко, теплоизоляции фасадов промышленных и жилых зданий;

- наружных стеновых ограждений в каркасно-монолитном домостроении заполнением проемов в несущих конструкциях монолитным пенобетоном методом литья в несъемные опалубочные системы;

- оснований дорог на слабых и пучинистых грунтах, так называемых легких насыпей, подпоров и откосов, тротуаров, пешеходных зон, парковочных площадок и аэродромов.

Оборудование имеет три класса исполнения: зимнее – для эксплуатации в условиях низких температур, тропическое – для эксплуатации в жарком и влажном климате и обычное, которое не предполагает особых условий эксплуатации.

Предварительно необходимо согласовать Техническое Задание на изготовление Мобильных Строительных Комплексов. По результатам Технического Задания определяется точная стоимость оборудования.

Техническое задание на изготовление оборудования и проектные требования на производство работ обсуждаются в Skype: ukolosov

Оказываем строительные услуги:

выполним любые виды промышленных объемов работ монолитным пенобетоном на собственном профессиональном оборудовании сверхлегким, тепло конструкционным и конструкционным пенобетоном с гарантированным качеством и высокой скоростью: 100 м3/смена, 360  м3 монолитного пенобетона в календарный день.

Компания приглашает  к сотрудничеству:

инвесторов, партнеров для создания совместных предприятий и развития производства оборудования.

Уважаемые заказчики, ген. подрядные организации, НПК FCI  технологии  предлагает взаимовыгодные партнерские отношения по освоению промышленных объемов работ монолитным пенобетоном на условиях субподряда, территориально – по всему миру.

Опыт производства оборудования и строительных работ 17 лет.



Добавить фото

Товары и услуги

- Оборудование для монолитного пенобетона,
- Монолитный пенобетон ,
- Монолитный пенобетон, теплоизоляция плоской кровли.

Кратко об организации

Компания INC. FCI технологии из Николаева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу ул. Галины Петровой, 3а, оф. 2 в Николаеве. Связаться с представителем компании FCI технологии по всем вопросам вы можете по телефонам +38 (066) 2231016, +38 (067) 9050432, на сайте fci-tech.com, по e-mail info@fci-tech.com, fcit@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 726-79-43
г. Николаев, пос. Надбугское, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 943-20-90
г. Николаев, ТЦ «Dream House», ул. Космонавтов 81/1, Николаев, 54007, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 714-14-08
ул. Чигрина 167, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 582466
ул. Бугский Бульвар, 13, Николаев, Украина
+380 (512) 714996
Николаев, Южноукраинск, Вознесенск, Новая Одесса, Очаков, Первомайск, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 335-11-60
ул. Лазурная 24б, Николаев, Украина