Интернет магазин нижнего женского белья Ангела

 Интернет магазин нижнего женского белья Ангела
Женское нижнее белье от производителя. Магазин Ангела
отзывов пока нет
+38 (0512) 375295
ул. Спасская, 72-А, Николаев, 54001
  • +38 (0512) 375295

Сайт: angela.com.ua

ул. Спасская, 72-А
Николаевская область, Николаев, Украина, 54001
Показать на карте

Отзывы о Интернет магазин нижнего женского белья Ангела

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин нижнего женского белья Ангела. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Женское нижнее белье от производителя
Известная торговая марка «Ангела» представляет вашему вниманию первоклассные товары. В нашем ассортименте представлен широкий выбор позиций на любой вкус. На виртуальных страницах каталога вы сможете подробно изучить наше предложение.
У нас вы сможете заказать женское белье не только высокого качества, но и отличающееся оригинальным дизайном.
Вас могут заинтересовать:
бюстгальтеры;
женские сорочки и комбинации;
трусики;
корректирующее белье;
соблазнительные комплекты.
Женское нижнее белье нашей фабрики производится с учетом анатомических особенностей. В нем вы не будете испытывать какого-либо дискомфорта и неприятных ощущений. Наши опытные технологи и модельеры имеют многолетний опыт в разработке популярных моделей, именно поэтому созданные образцы так нравятся нашим клиентам.

Товары и услуги

Ассортимент нашей коллекции включает в себя бюстгальтеры, трусики, грации, полуграции, корсеты, бюстье, боди. Размерная шкала: от А до I, объемы от 70 до 115. Мы приглашаем к сотрудничеству новых партнеров для расширения деловых отношений.

Кратко об организации

Фирма Интернет магазин нижнего женского белья Ангела из Николаева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Женское нижнее белье. Находится по адресу ул. Спасская, 72-А в Николаеве. Связаться с контактным лицом организации Интернет магазин нижнего женского белья Ангела по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт angela.com.ua, по почте dp_angela@ukrpost.ua, angela_market@ukrpost.ua, с помощью телефона +38 (0512) 375295.