Интернет-магазин "Энергодом"

Интернет-магазин "Энергодом"
отзывов пока нет
+380 (512) 725152
Фалеевская 3/5, Николаев, Украина, Николаев
  • +380 (512) 725152
  • +380 (66) 375-64-01
  • +380 (63) 381-58-26
  • +380 (97) 480-70-90
Фалеевская 3/5, Николаев, Украина
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "Энергодом"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Энергодом". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Энергодом» заботиться о том, чтобы Вы в своих квартирах и домах чувствовали себя уютно, комфортно и тепло. Кроме того, «Энергодом» устанавливает отопление в офисах, коттеджах, в магазинах, ресторанах и в других жилых и нежилых помещениях. «Энергодом» занимает лидерские позиции по качеству и надежности, устанавливаемого отопления, по-скольку направление работы компании достаточно широко.
Кроме водяного и электрического отопления «Энергодом» устанавливает систему снеготаяния, устанавливает защиту от замерзания и обогрев наружных трубопроводов, устанавливает системы автономного отопления для загородных домов и промышленных помещений. «Энергодом» обустраивает инфракрасный теплый пол, обогрев для спортивных сооружений, теплоизоляцию, систему защиты от потопа и это ещё далеко не весь перечень услуг компании, мы постоянно находимся в поиске и разработке новых услуг для наших клиентов.
Компания «Энергодом» обладает массой преимуществ, по-скольку спектр услуг и товаров в «Энергодом» неустанно растет, расширяется клиентская база и перечень фирм-производителей, с которыми мы плодотворно сотрудничаем. А системы водяного и электрического теплого пола - основной профиль работы «Энергодом», в этом направление компания делает огромные успехи и потребители остаются довольными продуктами фирмы и уровнем, проделанной, работы.
Мы двигаемся в ногу со временем и потому все новинки систем отопления дома, Вы найдете в организации «Энергодом» и сможете тот час же ими воспользоваться. Для установки системы водяного и электрического пола мы используем только самые передовые технологии, при этом учитываем пожелание клиента и его финансовые возможности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автономное энергосберегающее электроотопление Энерголюкс (Energolux),
- Система от пота в доме аквасторож,
- Обогрев кровли водостоков желобов,
- Обогрев трубопроводов резервуаров емкостей,
- Электропростынь Электроодеяло,
- Жидко керамическая телоизоляция керамоизол.

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин "Энергодом" из Николаева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинская техника. Располагается по адресу Фалеевская 3/5, Николаев, Украина в Николаеве. Связаться с представителем компании Интернет-магазин "Энергодом" по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (512) 725152, +380 (66) 3756401, +380 (63) 3815826, +380 (97) 4807090, на сайте energo-dom.uaprom.net.