Крупы оптом

 Крупы оптом
Оптовая продажа круп
отзывов пока нет
+380 (512) 473210
ул.Мельничная, 23/8, Николаев
ул.Мельничная, 23/8
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Крупы оптом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крупы оптом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений Иванец
Евгений Иванец

Укажите пожалуйста цені на гречку опт и мелкий опт! У Вас фасованая или розсіпь и сколько будет доставка по области? Возможен ли самовівоз?

О компании

Оптовая продажа круп, а также муки, соли, сахара, соды. Рассматриваем как крупный, так и мелкий опт. Доставим для вас товар в любую точку Украины.

Товары и услуги

арнаутка, горох, гречка, гречневая крупа, кукурузная крупа, манная крупа, овсяные хлопья, перловая крупа, пшеничная крупа, пшено, рис длиннозернистый, рис пропаренный длиннозернистый, рис хазар, рисовая сечка, ячневая крупа, мука, соль, сахар, сода.

Кратко об организации

Фирма Крупы оптом из Николаева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мукомольно-крупяная продукция. Находится по адресу ул.Мельничная, 23/8 в Николаеве. Связаться с контактным лицом организации Крупы оптом по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице krupy-optom.com.ua, письмом на адрес downtown.office100@gmail.com, по номерам +380 (512) 473210, +380 (63) 7369000.