Магазин - декоративной косметики в области Николаев ООО

ООО Магазин - декоративной косметики в области Николаев
оптовая продажа
отзывов пока нет
+380 (096) 150-78-78
ул. 1-я Слободская, 62, Николаев
ул. 1-я Слободская, 62
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Магазин - декоративной косметики в области Николаев, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин - декоративной косметики в области Николаев, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптер - это магазин который сделан для покупки ароматной продукции в городе Николаев по дешевым стоимости, также весь душистый продукт лучшая в использование, не вредит самочувствию, абсолютно весь продукт представлен публичной органической косметикой, прошедшей сертификацию и надежность. Вся фитокосметик находится согласно правилам магазинов. Косметика высокоэффективна продуктом для дома, а также, отличными и природными косметическими средствами. Клиент закупает весь Бытовоя химия с высокой пробой и за откровенную ценну.

Кратко об организации

Организация ООО Магазин - декоративной косметики в области Николаев из Николаева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Натуральная косметика. Расположена по адресу ул. 1-я Слободская, 62 в Николаеве. Связаться с представителем фирмы Магазин - декоративной косметики в области Николаев, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте himiya.opter@gmail.com, при помощи телефона +380 (096) 1507878, на официальном сайте opter.com.ua.