Мехпромтранс, ООО ППП

Мехпромтранс, ООО ППП
отзывов пока нет
+380 (512) 378367
Украина,Николаевская область, Николаев,54030, ул. Лагерное поле, 5, Николаев
  • +380 (512) 378367 — Дирекция
  • +380 (512) 378370 — Дирекция

Сайт: 4251.ua.all.biz

Украина,Николаевская область, Николаев,54030, ул. Лагерное поле, 5
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мехпромтранс, ООО ППП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мехпромтранс, ООО ППП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПК ППП «Мехпромтранс» одно из лидирующих предприятий юга Украины по проектированию и изготовлению машин непрерывного транспорта и складского оборудования. На протяжении своей истории ПК ППП «Мехпромтранс» является производителем высококачественной и надежной продукции, хорошо зарекомендовавшей себя в работе на многих предприятиях Украины и стран СНГ в самых различных отраслях промышленности.

Наши конвейеры используются как основное транспортирующее оборудование в металлургической, химической промышленностях, в строительстве и сельском хозяйстве, а также в перерабатывающей и легкой промышленности. Кроме того, оборудование, изготовленное нами, используется как вспомогательное в системах пневмотранспорта, очистки и фильтров.

Широкая номенклатура, высокое качество выполняемых работ, большой опыт при разработке серийного и нестандартного оборудования - все это позволят наиболее полно удовлетворить потребности в транспортирующих машинах и устройствах, как мелкие фермерские хозяйства, так и крупные порты и элеваторы. Мы не стоим на позиции производства универсальных машин, мы практикуем индивидуальный подход к решению Ваших вопросов.

Наш опыт позволяет решить для Вас проблемы проектирования, изготовления, модернизации и реконструкции: ленточных, винтовых, скребковых конвейеров, конвейерного оборудования ( барабаны, роликоопоры, натяжки, ставы, ролики), норий, , питателей, элеваторов транспортеров, бункеров обеспыливающих агрегатов, а также различной нестандартки.

Мы так же готовы принять участие в разработке проектов крупных складских комплексов, транспортирующих линий, элеваторов в состав которых входит подъемно-транспортное оборудование, имеем опыт проектирования систем пересыпки. Приглашаем к сотрудничеству руководителей портов, элеваторов, а также проектных институтов. Условия нашего сотрудничества будут выгодны обеим сторонам. Наше предприятие уделяет особое внимание внедрению в производство наиболее перспективных типов машин непрерывного транспорта большой производительности. Среди них нории, скребковые, ленточные и винтовые конвейеры. Высокое качество, низкие цены, комплексный принцип решения вопросов индивидуальный подход - все это делает нашу продукцию особенно привлекательной на рынке производителей транспортирующих машин Украины.

Мы готовы решить для Вас любые вопросы связанные с конвейерным оборудованием на любых стадиях проектирования и эксплуатации.

Изготовление транспортирующих машин в кризисное время диктует особо жесткие требования к продукции. Мы полностью готовы к работе в такое сложное время, поскольку стоим на прочном фундаменте, профессионализма, опыта, и мобильности Если вы заинтересованы в получении каталога продукции, или дополнительной информации (цены, сроки) пожалуйста, связывайтесь с нами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Конвейер ленточный стационарный,
- Конвейеры всех типов. Ленточные конвейеры. Конвейеры скребковые. Винтовые (шнековые) конвейеры,
- Ролики конвейерные,
- Дроссельные клапаны ДХ ДХО ДХК ДП ДГ. Оборудования для цехов складов шахт и других производственных помещений.,
- Рукавный фильтр РС1 (СМЦ-166Б). Производство обеспыливающих агрегатов,
- Питатели ленточные ПЛ-10; Л-20; ПЛ-30,
- Тележка разгрузочная Барабанная,
- Насос мембранный (для перекачивания мездры мезги).,
- Винтовые (шнековые) конвейеры в Украине,
- Конвейеры скребковые в Украине. Конвейеры всех типов.

Кратко об организации

Фирма Мехпромтранс, ООО ППП из Николаева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Коммунальное оборудование. Находится по адресу Украина,Николаевская область, Николаев,54030, ул. Лагерное поле, 5 в Николаеве. Связаться с контактным лицом организации Мехпромтранс, ООО ППП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 4251.ua.all.biz, по номерам +380 (512) 378367, +380 (512) 378370.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (562) 425073
Украина,Николаевская область, Николаев,54002, ул. Портовая, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 933-34-27
Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Чкалова 20, 54017
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 364079
Украина,Николаевская область, Николаев,54020, ул. Андреева, 17