multipack.pro

 multipack.pro
Компания Мултипак реализует порционную продукцию (соль, сахар и мед в стиках).
отзывов пока нет
+38 (067) 516-57-00
ул. 5-я Слободская 110, Николаев
  • +38 (067) 516-57-00

Сайт: multipack.pro

ул. 5-я Слободская 110
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о multipack.pro

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании multipack.pro. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Купить недорого порционную соль в стиках сегодня каждый пользователь может с помощью нескольких кликов мышью либо телефонного звонка менеджеру компании Мултипак. Мы реализуем данную продукцию по самым лояльным ценам в Украине, что уже оценило множество наших клиентов со всех регионов страны. Использование фасованного порционного сахара в быту уже давно не новшество. С помощью гигиеничной упаковки можно с легкостью сделать сладким напиток, в каком бы месте вы не находились: на улице, в автобусе, в дороге. Современный человек уже практически не представляет заведений общепита, в которых не подают миниатюрные сахарные пакетики. Мы готовы предложить своим клиентам сахарные пакетики, качество которых отвечает всем стандартам. Продукт будет быстро растворяться, каких-либо дополнительных вкусов и ароматов напитку он не предаст. Для изготовления стиков применяют качественный материал. Благодаря ему продукт защищен от влаги. Возможность высококачественной печати служит гарантией того, что внешний вид товара будет ярким и презентабельным.

Чтобы оформить заказ, обращайтесь к нашим менеджерам по указанным на сайте номерам телефонов!

Товары и услуги

Порционная продукция: Сахар, соль и мед в стиках

Кратко об организации

Фирма multipack.pro из Николаева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сахар. Находится по адресу ул. 5-я Слободская 110 в Николаеве. Связаться с контактным лицом организации multipack.pro по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице multipack.pro, письмом на адрес sales@multipack.pro, office@multipack.pro, по номеру +38 (067) 5165700.