Новый Дом

Новый Дом
отзывов пока нет
+380 (512) 592936
с (10-17) кроме субботы и воскресенья., Николаев, Украина, Николаев
  • +380 (512) 592936
  • +380 (512) 592748
  • +380 (67) 515-52-83
  • +380 (93) 485-38-44

Сайт: new-dom.uaprom.net

с (10-17) кроме субботы и воскресенья., Николаев, Украина
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Новый Дом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новый Дом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«С нами комфортно, уютно и тепло.»


Компания «Новый Дом» рада приветствовать, Вас на нашем сайте!


ИСТОРИЯ ОСНОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ:


Мы были основаны в марте 2004году в г. Николаев, Украина. История создания компании началась со встречи единомышленников и специалистов в сфере продажи и монтаже металлопластиковых изделий и оконных жалюзи. За время работы в оконной отрасли компания развивалась приобретая новых партнеров, одним из которых стала динамично развивающиеся оконная компания «Виконда» благодаря их продукции и помощи в развитии, наша компания стала укреплять свои позиции на оконном рынке, при этом приобретая постоянных и новых клиентов. Стараясь выполнить услуги которые пользуются спросом у наших клиентов, а также прислушиваясь к их желаниям по расширении услуг в области обслуживания, мы начали развивать новые направления в деятельности нашей компании. Так в 2005году мы начали оказывать услуги по ремонту и реставрации балконов— балконы «под ключ». Также в связи со стремлением наших клиентов к теплу и уюту в своем доме и сбережения тепловых ресурсов, в 2009году нами была ведена новая услуга по утепление стен и фасадов пенопластом, путем промышленного альпинизма, что явилось новым витком в развитии и расширении услуг компании. С недавних времен у нас появилась новая и не обычная услуга —как поздравление в окно, нашими альпинистами-высотниками. Надеемся, что благодаря нашим клиентам и их спросам к товарам и услугам мы будем и в дальнейшем развивать направления деятельности.


СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ КОМПАНИИ:


ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ТОВАРОВ И УСЛУГ:
— ПРОДАЖА И УСТАНОВКА МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ: окон, дверей и т. д
— ПРОДАЖА И УСТАНОВКА КОМПЛЕКТУЮЩИХ К ОКНАМ: сетки, подоконники, отливы
— ПРОДАЖА И УСТАНОВКА ЖАЛЮЗИ: горизонтальных
— УСЛУГИ ПО БАЛКОНАМ: установка металлопластиковых рам, утепление и обшивка, сварочные работы, шкафы, пол, свет и т. д.


СЕРВИС: Весь процесс работы с нами, максимально удобен для Вас. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который бесплатно проконсультирует по телефону или в офисе и поможет выбрать именно тот вид услуги и товара который подходит именно Вам.


5 шагов работы с нами:


  1. КОНСУЛЬТАЦИЯ — Наш менеджер по телефону или в офисе проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам и запишет Вас на замер.
  2. ЗАМЕР — Наш мастер произведет индивидуальный замер с учетом индивидуальных пожеланий клиента и архитектурных особенностей объекта.
  3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА — после определения объемы работ и их стоимости, сроков выполнения, заключается договор и вносится предоплата.
  4. ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ— После оформления договора на работы Ваш заказ будет отправлен в работу. Заказ выполняется в строго оговоренные сроки. После того как Ваш заказ будет изготовлен с Вами свяжется наш менеджер и обговорит сроки установки. Монтаж осуществляется в удобное для Вас время.
  5. ГАРАНТИЯ — На все товары и услуги предоставляется гарантия. Кроме того, предлагаем спектр услуг постгарантийного обслуживания.

Удобная и привлекательная ценовая политика нашей компании позволит Вам спланировать Ваш бюджет с точностью до копейки: три основных ценовых сегмента продукции (Люкс/Элит/Премиум) класса, различные программы скидок, акции, делает наши компанию конкурентно способной на рынке услуг.


МЫ НЕ ПРОДАЕМ ДЕШЕВЫХ ТОВАРОВ И УСЛУГИ, МЫ СТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ИХ ДОСТУПНЫМИ!!!


Всегда рады сотрудничать как с частными клиентами, так и с крупными организациями.
Мы работаем каждый день (10-17)
кроме субботы и воскресенья и праздничных дней.


НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 59-29-36,59-27-48


ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ И МЫ ПОМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.
Ну, а если мы что-то не учли, просто скажите нам, и мы сделаем это для Вас!

Добавить фото

Товары и услуги

- МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ТЕРМОСБЕРЕГАЮЩИЕ ОКНА,
- ЛАМИНИРОВАННЫЕ ОКНА,
- ТЕРМОСБЕРЕГАЮЩИЕ ОКНА — «Виконда ТЕРМО» Победитель Всеукраинского конкурса качества продукции,
- ОКНА ЭКОНОМ класса,
- Окна в Николаеве,
- УМНЫЕ ОКНА-окна которые работают на Вас,
- БАЛКОНЫ ПОД КЛЮЧ,
- ТЕРМОСБЕРЕГАЮЩИЕ ОКНА, БАЛКОНЫ «ПОД КЛЮЧ»,
- ДВЕРИ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ.

Кратко об организации

Фирма Новый Дом из Николаева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт окон. Компанию можно найти по адресу с (10-17) кроме субботы и воскресенья., Николаев, Украина в Николаеве. Связаться с представителем организации Новый Дом по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (512) 592936, +380 (512) 592748, +380 (67) 5155283, +380 (93) 4853844, на сайте new-dom.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 529-24-84
ул. Остапа Вишни 90, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 344-08-07
паромный спуск 1ж, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 268-85-27
ул. Добролюбова, Николаев, Украина