НПК FCI технологии

НПК FCI технологии
отзывов пока нет
+380 (66) 223-10-16
Галины Петровой, 3а, оф. 2, Николаев, Украина, Николаев
  • +380 (66) 223-10-16
  • +380 (67) 905-04-32
Галины Петровой, 3а, оф. 2, Николаев, Украина
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о НПК FCI технологии

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПК FCI технологии. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-производственная корпорация FCI технологии (пенобетонные индустриальные технологии)


Проектируем и изготавливаем под заказ:


- универсальное мобильно-стационарное оборудование для производства в условиях цеха простеночных внутренних и наружных стеновых блоков, перемычек, малых архитектурных форм, других штучных изделий.


- Универсальные Мобильные Строительные Комплексы для производства в построечных условиях наливных (монолитных) пенобетонов плотностью 150 – 1800 кг/м3., штукатурных растворов, сухих и увлажненных смесей и мелкоструктурного бетона.


- Мобильные энергетические комплексы для обеспечения автономной работы строительного оборудования в местах, не обеспеченных электрической энергией. Другое вспомогательное оборудование.


- Оборудование представлено установками разного класса, которые отличаются по предназначению, функциональными опциями, геометрическими размерами, весом, производительностью, потребляемой мощностью, составом комплектующих элементов и базовых модулей, степенью автоматизации процессов, технологическими и конструкторскими решениями, исполнением (для работы в тропических или зимних условиях). Производительность установок от 50 м3 монолитного пенобетона в день до 50 м3/в час.


- Поставка оборудования в любую точку мира.


- Оказываем гарантийное и сервисное обслуживание, обеспечение запасными частями, комплектующими, строительной химией и материалами. Производим обучение технического персонала, передачу технологического опыта производства пенобетона и выполнения строительных работ различного назначения.


Мобильные Строительные Комплексы способны производить в условиях застройки:


- эффективные теплоизоляторы - сверхлегкие монолитные пенобетоны, тепло конструкционные пенобетоны с несущей и самонесущей способностью, конструкционные пенобетоны, специальные уникальные пенобетоны с особыми свойствами для применения в условиях с повышенными требованиями к теплоизоляции и прочности.


- Мелкоструктурные бетоны.


- Любые строительные растворы и штукатурные смеси.


– полусухие стяжечные смеси (пескобетоны), самовыравнивающиеся смеси, гидроизолирующие растворы и составы.


- выполнять штукатурные работы форсуночным напылением мокрым способом и торкрет-бетонирование.


Особенности оборудования:


- высокая износоустойчивость.


- Универсальные свойства оборудования обеспечивают широкий спектр применимости.


- Быстрая окупаемость оборудования обеспечивается высокой удельной производительностью, универсальными свойствами и способностью выдерживать большие эксплуатационные нагрузки.


- Низкие затраты в эксплуатации достигаются оптимальным сочетанием применения автоматизированного и ручного способов управления и обслуживания строительными комплексами.


- Оборудование имеет три класса исполнения: зимнее – для эксплуатации в условиях низких температур, тропическое – для эксплуатации в жарком и влажном климате и обычное, которое не предполагает особых условий эксплуатации.


Заказчик имеет возможность сформулировать свое Техническое Задание на изготовление Мобильных Строительных Комплексов по производительности, выделению приоритетных функций, степени автоматизации технологических процессов, объему и составу комплектации, выбору конструктивных и технологических решений - исключительно под свои индивидуальные потребности и соответствие назначению.


В линейке машин строительного оборудования Мобильные Строительные Комплексы занимают, что называется, ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Они существенно превосходят малопроизводительное узкопрофильное оборудование и незначительно уступают очень мощному и дорогостоящему оборудованию специального назначения.


Мобильные Строительные Комплексы универсального строительного назначения позволяют решать самую злободневную задачу – массовое, скоростное, унифицированное строительство социального жилья эконом класса с высокими эксплуатационными и энергосберегающими характеристиками для любых климатических зон. При этом для Заказчиков, усредненная стоимость 1 м2 жилья может быть снижена до 30-40% с увеличением валового дохода для строительных организаций.


Оказываем строительные услуги:


- выполним любые виды промышленных объемов работ монолитным пенобетоном на собственном профессиональном оборудовании сверхлегким, тепло конструкционным и конструкционным пенобетоном с гарантированным качеством и высокой скоростью - от 50 м3 монолитного пенобетона в смену до 50 м3/в час.


Компания заинтересована в инвестициях, совместных предприятиях для расширения инфраструктуры производства и в территориальных представителях для расширения географии сбыта и выполнения строительных подрядов монолитным пенобетоном.


Уважаемые заказчики, ген. подрядные организации, НПК FCI технологии предлагает взаимовыгодные партнерские отношения по освоению промышленных объемов работ монолитным пенобетоном на условиях субподряда, территориально – по всему миру.


Опыт производства оборудования и строительных работ 15 лет.


Добавить фото

Товары и услуги

- Теплоизоляция, гидроизоляция кровель большой площади,
- Теплоизоляция, звукоизоляция монолитным пенобетоном. Промышленные объемы работ,
- Мобильно-стационарный комплекс для пенобетона и полистиролбетона FC1000MS,
- Мобильный строительный комплекс «ПРОГРЕСС» FC100W2,
- Мобильное оборудование для производства пенобетона.

Кратко об организации

Организация НПК FCI технологии из Николаева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Фирму можно найти по адресу Галины Петровой, 3а, оф. 2, Николаев, Украина в Николаеве. Связаться с контактным лицом фирмы НПК FCI технологии, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт npk-fci-tehnologii-cs356031.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (66) 2231016, +380 (67) 9050432.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 074-80-88
Советская 12, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 719739
Широкая Балка, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 724853
пер.Полярный, 2-А, Николаев, 54018, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 338-66-59
ул. Мельничная, 20, Николаев, 54050, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 279-79-05
Южная 33, кв.391, Николаев, 54000, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (096) 205-78-09
8 марта 69