Академия бизнес-профессий ООО

ООО Академия бизнес-профессий
Специализированный бухгалтерский центр - курсы, бухуслуги
+380 (95) 147-43-03
проспект Центральный, д. 73, Николаев, 54018
проспект Центральный, д. 73
Николаевская область, Николаев, Украина, 54018
Показать на карте
Детали рейтинга
  • 50%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 50%

О компании

Предприятие ООО «АКАДЕМИЯ БИЗНЕС-ПРОФЕССИЙ» ведет деятельность по нескольким направлениям:
1. Курсовое обучение: Бизнес-курсы; Компьютерные курсы; Мастер-курсы.

Коллектив преподавателей-практиков с многолетним опытом работы не только в профилирующей сфере, но и в сфере образования, предлагает Вам пройти обучение по востребованным на сегодняшний день профессиям.
Программы курсов по всем направлениям рассчитаны на средний уровень успеваемости слушателей, потому как при групповом обучении контингент в группе может быть самым разнообразным. То есть, каждый преподаватель при объяснении материала ориентируется, прежде всего, на аудиторию учащихся. Перед началом обучения имеется возможность организовать консультацию с преподавателем по выбранному курсу. Ограничения в возрастной категории отсутствуют.
Есть возможность проходить курс обучения и индивидуально.
Основной упор дается на практику – разработаны методические материалы, которые в начале курса выдаются слушателям, для того чтобы отводить больше времени на практические занятия.
В группе от 3 до 6 человек. Таким образом, преподаватель может уделить больше внимания каждому слушателю. Слушатель сам выбирает удобное для себя время проведения занятий – утреннее, дневное, вечернее. Имеется возможность обучаться в выходные дни.
Офис «АКАДЕМИИ БИЗНЕС-ПРОФЕССИЙ» находится в центре города, занятия проводятся здесь же в современных, кондиционируемых комфортных классах. Для обучения предоставляется новейшая компьютерная техника с лицензированным программным обеспечением последних версий.
После окончания выдается документ установленного образца о прохождении курса с приложением к нему, с указанием изучаемых дисциплин и их часовой нагрузкой.
Целью прохождения нашими слушателями многих курсов является трудоустройство. В связи с этим АКАДЕМИЯ БИЗНЕС-ПРОФЕССИЙ выполняет определенную работу по трудоустройству – наработана база работодателей города Николаева, менеджер проводит работу с выпускниками, которые имеют право пользоваться информационной базой вакансий УЦ без срока давности прохождения обучения.
Надежная бизнес-профессия — Ваше достойное будущее!

Товары и услуги

- Консультационное обслуживание,
- Ведение бухгалтерского и налогового учета юридических и физических лиц,
- Курс «Бухгалтерский и налоговый учет + 1С»,

Кратко об организации

Организация ООО Академия бизнес-профессий из Николаева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бухгалтерские услуги. Расположена по адресу проспект Центральный, д. 73 в Николаеве. Связаться с представителем фирмы Академия бизнес-профессий, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте abpbux@ukr.net, при помощи телефона +380 (95) 1474303, на официальном сайте abpbuh.com.

Похожие компании поблизости

+380 (512) 712843
Советская, 4а оф 28, Николаев, 54001, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 318-10-93
Украина,Николаевская область, Николаев,г. Николаев
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 897-69-04
Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Дзержинского 107/1
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 318-05-125219393
Украина,Николаевская область, Николаев,11111, г. Николаев
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги для физических и юридических лиц, финансовый аутсорсинг
+380 (512) 580853
Центральный проспект, 21