Питомник КАНЕ КОРСО — «Golden Moloss»

Питомник КАНЕ КОРСО — «Golden Moloss»
отзывов пока нет
+380 (67) 989-12-99
ул. Садовая 1, Николаев, 54055, Украина, Николаев
  • +380 (67) 989-12-99
  • +380 (68) 900-04-59
  • +380 (95) 278-02-22
ул. Садовая 1, Николаев, 54055, Украина
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Питомник КАНЕ КОРСО — «Golden Moloss»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник КАНЕ КОРСО — «Golden Moloss». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональный племенной питомник GOLDEN MOLOSS занимается разведением породы Кане Корсо Итальяно с 2005года.
.
Наши филиалы расположены в таких городах: Николаев, Одесса, Киев, Харьков, Запорожье, Херсон, Мелитополь Собаки нашего разведения, отличительными чертами которых являются: устойчивая психика, крепкое здоровье, отличные экстерьерные и физические данные животных, уже давно известны специалистам и любителям породы европейских стран! В своей деятельности мы стремимся к производству потомства самого высокого качественного уровня. Для поддержания у потомства качеств, соответствующих стандартам породы, подбираются производители с четко выраженными породными особенностями экстерьера и психики, обладающие отличными рабочими качествами.
Мы не гонимся за количеством – качество прежде всего!!
Всех ценителей породы приглашаем к сотрудничеству.
В родословной наших собак собраны крови известнейших производителей ИТАЛИИ (Дель Россо Мальпело, Дела Порта Дипинта, Дель Антико Церберус, Дела Валей Дей Лорд, Дей Дауни) неоднократно проверенных по потомству и давших породе не один десяток выдающихся собак, дающих своим детям отменное физическое и психическое здоровье, безупречный экстерьер и замечательный уравновешенный характер!!!
Сотрудничая с нашим питомником Вы получаете круглосуточные профессиональные консультации по породе канне корсо, ветеринарное сопровождение, помощь в выборе щенка, подбор племенной пары.**
Больше информации о наших собаках можно прочитать на нашем форуме и сайте питомника Голден Молосс: www.cane-corso.at.ua
Добро пожаловать!
тел. +38-068-900-04-59


Основной целью питомника является выведение собак, соответствующих стандарту. Наши собаки отличаются не только великолепным экстерьером, прекрасными рабочими качествами, уравновешенной психикой — они и есть НАСТОЯЩИЕ КАНЕ КОРСО!
Все наши собаки отличаются правильным анатомическим строением, крепким костяком, породными головами, свободными, сбалансированными движениями, и самое главное — уравновешенной психикой. Благодаря профессиональному подбору племенных пар и использованию лучших кровей ведущих итальянских питомников мы получаем великолепное поголовье кане корсо. Сотрудничая с нашим питомником Вы получите профессиональные консультации по породе канне корсо, ветеринарное сопровождение (ветврач нашего питомника — кандидат ветеринарных наук), помощь в выборе щенка, подбор племенной пары, все виды дрессировок,
Для поддержания у потомства качеств, соответствующих стандартам породы, подбираются производители с четко выраженными породными особенностями экстерьера и психики, обладающие отличными рабочими качествами.
профессиональные консультации по породе канне корсо, ветеринарное обслуживание (Ветклиника VITA), помощь в выборе щенка, подбор племенной пары.
Всегда есть в продаже щенки, подрощеные собаки, а также помощь в приобретении собак из Европейских питомников. А так же можно заказать диски о породе КАНЕ КОРСО.

Добавить фото

Товары и услуги

- Предлагаются кобели кане корсо для вязок.

Кратко об организации

Организация Питомник КАНЕ КОРСО — «Golden Moloss» из Николаева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Уход за животными. Фирму можно найти по адресу ул. Садовая 1, Николаев, 54055, Украина в Николаеве. Связаться с контактным лицом фирмы Питомник КАНЕ КОРСО — «Golden Moloss», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт pitomnik-kane-korso.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (67) 9891299, +380 (68) 9000459, +380 (95) 2780222.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (5163) 92256
Украина,Николаевская область, Николаев,57047, с.Варюшино, Веселиновский р-н
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 407-02-98
Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Ватутина, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 379193
Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Артилерийская 18, оф.311
Оставьте отзыв первым
+380 (512) 631561
Украина,Николаевская область, Николаев,пр. Октябрьский, 340/1