ПроектКонтактСервис-М, ЧП

ПроектКонтактСервис-М, ЧП
отзывов пока нет
+380 (512) 373-06-8373208
Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Пушкинская д.2, оф.3, Николаев
  • +380 (512) 373-06-8373208 — Дирекция

Сайт: 4331.ua.all.biz

Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Пушкинская д.2, оф.3
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПроектКонтактСервис-М, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПроектКонтактСервис-М, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Традиционно большинство зерновых хозяйств знакомо с сушилками вертикального, шахтного типа или же с так называемыми сушилками порционного ротационного типа.
Эти сушилки более или менее справляются с функцией снижения влажности зерна для последующего его хранения.
Однако, нередко случается так, что погодные условия вынуждают производить уборку при повышенном содержании влажности в зерне. Упомянутые выше сушилки при сушке зерна обычно справляются с удалением влажности не больше 5% за один проход. Удаление же большего процентного содержания влажности вызывает нестабильную и неравномерную работу сушилок а также повышенный расход топлива.
Погодные условия в Англии оставляют желать лучшего. К примеру при уборке зерна в Шотландии, его влажность порой составляет 25% - 30%. Аналогичная ситуация часто происходит и в Украине, когда идет уборка подсолнечника и кукурузы при непрекращающихся дождях, а влажность зерна бывает более 30%!
Инженеры фирмы “Алван Бланч” разработали действительно уникальную систему просушки зерновых - сушилку непрерывного потока в двойном слое (двухпоточную). Сушилка отличается своим оригинальным подходом к просушке зерна, за счёт чего достигается действительно отличный результат.
Ниже приведены главные преимущества сушилок:
- Сушилка может высушить любую культуру с любой начальной влажностью! Сушилки шахтного типа не могут справиться с очень влажным зерном, так как продукт застревает между коробами в шахте и блокирует течение. В сушилках Алван Бланч застревание зерна невозможно – это исключено конструктивно.
- Мощный поток воздуха обеспечивает отличный результат при сушке деликатных культур и семенного зерна при пониженной температуре.
- Зерно просушивается очень равномерно, без образования горячих (застойных) зон и горячих точек, так как воздух проходит через слой продукта с одинаковой интенсивностью.
- Это единственные сушилки, которые могут сушить зерно без предварительной очистки, а также частично очищают зерно от лёгких примесей, которые скапливаются в осадочной камере.
- Зерно находится в плавающем (псевдосжиженном) состоянии и не подвергается сдавливанию. Это проблема для сушилок шахтного типа, особенно при сушке мягкооболочечных легкотравмируемых культур.
- Рециркуляция горячего воздуха – стандартная система в сушилках конвеерного типа, оборудованны все модели.
- Проста в сборке – чтобы установить и смонтировать сушилку необходимо два-три дня. Сушилка приходит одним отправлением, собранной в крупные узлы, и чтобы её установить нет необходимости в сложном фундаменте.
- Сушилки сконструированны для долгой службы. Сотни сушилок после тридцати и более лет эксплуатации до сих пор служат нашим клиентам.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ! ЕСЛИ ВЫ УБЕРЁТЕ УРОЖАЙ, НАШИ СУШИЛКИ ЕГО ВЫСУШАТ С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ!
С наилучшими пожеланиями,
Денис Куприевич
Директор п/я «ПроектКонтактСервис-М»,
Экслюзивный представитель в Украине

Добавить фото

Товары и услуги

- Вентиляторы,
- Термометрия,
- Зерносушилки,
- Силосы на конусном днище,
- Силоса с конусным днищем.

Кратко об организации

Фирма ПроектКонтактСервис-М, ЧП из Николаева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственная техника. Находится по адресу Украина,Николаевская область, Николаев,ул. Пушкинская д.2, оф.3 в Николаеве. Связаться с контактным лицом организации ПроектКонтактСервис-М, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 4331.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (512) 373068373208.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 550-36-79
Украина,Николаевская область, Николаев,ул.Мореходная, 14, офис 433
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 166-15-96
Корабельный р-н, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 719-91-67
ул. Чигрина, 167 корп.2, Николаев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 393-37-74
Украина,Николаевская область, Николаев,Новозаводская 34в
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 318-61-50
Украина,Николаевская область, Николаев,54017, пр.Ленина 73, оф. 403
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 966-41-45
Украина,Николаевская область, Николаев,ул Шевченко 61