Салон-ателье «Золушка» ООО

ООО Салон-ателье «Золушка»
Пошив и ремонт верхней одежды
отзывов пока нет
+380 (97) 346-26-31
проспект Героев Сталинграда, 103/1, Николаев
проспект Героев Сталинграда, 103/1
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Салон-ателье «Золушка», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон-ателье «Золушка», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон-ателье "Золушка" предлагает услуги по пошиву и ремонту верхней одежды на заказ. Работаем с мехом, кожей, текстилем. Продаем готовую одежду нашего производства. Компьютерная вышивка логотипа, орнамента, рисунка.

Товары и услуги

Перечень наших услуг достаточно широк: индивидуальный пошив, раскрой верхней одежды, ремонт верхней одежды (кожа, мех, текстиль, трикотаж), пошив меховых изделий, в т.ч. для детей от 2-х лет, стирка и химчистка одежды, реставрация подушек паром, компьютерная вышивка, пошив новогодних, карнавальных костюмов для детей и взрослых.

Кратко об организации

Компания ООО Салон-ателье «Золушка» из Николаева предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Прачечные и химчистки, Меховые ателье, Чистка, реставрация пухо-перьевых изделий. Организацию можно найти по адресу проспект Героев Сталинграда, 103/1 в Николаеве. Связаться с контактным лицом компании Салон-ателье «Золушка» по всем вопросам вы можете по номеру +380 (97) 3462631, письмом на адрес zolusch-ka@mail.ru, на web-странице zoluschka.com.ua.