Svitlight

 Svitlight
Магазин Люстр, зеркал и декора
отзывов пока нет
+380 (63) 574-97-78
Наваринская, 29, Николаев, 54000
Наваринская, 29
Николаевская область, Николаев, Украина, 54000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Svitlight

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Svitlight. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон Люстр и декора SvitLight предлагает для покупателей большой ассортимент осветительных приборов. Люстры, бра, торшеры, настольные лампы, зеркала и элементы декора разных ценовых групп. Модельный ряд светильников, зеркал и декора отличается разнообразием форм и дизайнерских решений. В нашем салоне всегда можете купить светильники в современном, классическом, ар-деко, провансе, лофт и других стилях.

Светодиодные светильники, архитектурные подсветки, уличные светильники, спроектировать, приобрести наружное освещение, подобрать по каталогам наиболее подходящие сочетания для интерьера помогут Вам профессиональные консультанты салона Свитлайт.
Салон Люстр и декора SvitLight сотрудничает с польскими, немецкими, австрийскими, английскими, итальянскими, китайскими и другими европейскими производителями на партнерских условиях, благодаря чему ассортимент люстр, зеркал и декора становится доступнее для наших клиентов.

Фото

Товары и услуги

Мы продаем Люстры, зеркала и декор.

Кратко об организации

Фирма Svitlight из Николаева предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Декорирование интерьера, Дизайн предметов интерьера. Находится по адресу Наваринская, 29 в Николаеве. Связаться с контактным лицом организации Svitlight по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес svitlight1@gmail.com, на web-странице svitlight.com, через сайты , , по номеру +380 (63) 5749778.