Техма Николаев ООО

Техма
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Техма Николаев
Широкоформатная печать в Николаеве
отзывов пока нет
+380 (67) 488-01-87
1-я Слободская, 62, Николаев
1-я Слободская, 62
Николаевская область, Николаев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 38 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Техма Николаев, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техма Николаев, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Широкоформатная продукция всегда являлась востребованным товаром, которые часто используют в целях рекламы и для украшения интерьера.
Сотрудники рекламного агентства «Техма» являются опытными специалистами по широкоформатной печати. Мы предоставляем только качественные работы, всегда учитываем пожелания клиента и привносим свежие идеи, которые наверняка заинтересуют потенциальных клиентов.
Стоит учесть, что наше рекламное агентство работает во многих регионах страны, в том числе мы занимаемся широкоформатной печатью в Николаеве.

Товары и услуги

печать на плакатах, постерах, баннерах, самоклеющиеся плёнке, все виды послепечатной обработки

Кратко об организации

Организация ООО Техма Николаев из Николаева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Широкоформатная печать. Фирму можно найти по адресу 1-я Слободская, 62 в Николаеве. Связаться с контактным лицом фирмы Техма Николаев, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте slavatehama@gmail.com, через сайт tehma.com.ua, с помощью телефона +380 (67) 4880187.