Вибропресс ОДО

ОДО Вибропресс
Производство оборудования для тротуарной плитки
+380 (97) 994-60-35
Киевское шоссе, 1, Николаев, 54025
  • +380 (97) 994-60-35 — Сотовый
  • +380 (99) 324-36-84

Сайт: vibropress.biz.ua

Киевское шоссе, 1
Николаевская область, Николаев, Украина, 54025
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 3 часа 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Колун для раскола блоков и плитки
    Колун для раскола блоков и плитки
  • Вибропресс ПГВ-120У
    Вибропресс ПГВ-120У
  • Линия по производству тротуарной плитки
    Линия по производству тротуарной плитки
  • Сито вибрационное
    Сито вибрационное
  • Бетономешалка
    Бетономешалка
  • Вибропресс для производства тротуарной плитки и шлакоблоков.
    Вибропресс для производства тротуарной плитки и шлакоблоков.

Новости компании

21
ОКТЯБРЯ
2017

В Николаеве полностью закончены подготовительные работы по производству экологичного вибропресса для производства тротуарной плитки

Вакансии компании

от 21 октября 2017
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Проведение сборочно-сварочных работ в процессе производства вибропрессового оборудования для тротуарной плитки. 

Обязанности: умение читать сборочные чертежи и варить полуавтоматом в среде углекислого газа, а также выполнять слесарно-сборочные работы.

Требования: соблюдение правил внутреннего трудового распорядка и охраны труда.

 

О компании

Компания из Николаева, специализирующаяся на производстве оборудования для тротуарной плитки и прочих строительных материалов. Практически все работники предприятия прошли суровую школу военной приемки в николаевском кораблестроении. И хотя сейчас вместо авианосцев выпускаем вибропрессовое оборудование, требования к качеству остались преждними.
Наша основная продукция - это вибропресс для тротуарной плитки, который после быстрой замены пресс-формы может успешно заменить производительный станок для шлакоблоков, а также полуавтоматическая линия на его основе. Под это оборудование производятся формы для плитки и формы для блоков в самом широком ассортименте.
На предприятии изготовят и вспомогательное оборудование для производства строительных материалов. Это транспортер, бетономешалка, вибрационное сито, колун для раскола блоков, штабелер для поддонов с готовой продукцией и многое другое. Гарантия на все оборудование - 1 год. Цены - умеренные!

Фото

Товары и услуги

Предлагаются услуги по изготовлению, ремонту и наладке широкого ассортимента оборудования для производства тротуарной плитки, шлакоблоков и других вибропрессованных стройматериалов. Наш флагман - вибропресс для тротуарной плитки ПГВ-120У. Разумные цены, гарантия.

Вакансии

1
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Проведение сборочно-сварочных работ в процессе производства вибропрессового оборудования для тротуарной плитки. Обязанности: умение читать сборочные чертежи и варить полуавтоматом в среде углекислого газа, а также выполнять слесарно-сборочные работы.Требования: соблюдение правил внутреннего трудового распорядка и охраны труда.

Кратко об организации

Фирма ОДО Вибропресс из Николаева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство оборудования, техники. Находится по адресу Киевское шоссе, 1 в Николаеве. Связаться с контактным лицом организации Вибропресс по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес valent21@i.ua, на web-странице vibropress.biz.ua, через сайты , , по номерам +380 (97) 9946035, +380 (99) 3243684.