«Сибирское здоровье»

«Сибирское здоровье»
отзывов пока нет
+380 (67) 581-02-47
г. Никополь, Никополь, Украина, Никополь
  • +380 (67) 581-02-47
  • +380 (95) 576-96-99
г. Никополь, Никополь, Украина
Днепропетровская область, Никополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о «Сибирское здоровье»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Сибирское здоровье». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Сибирское здоровье" Корпорация «Сибирское здоровье» — один из лидеров по производству высококачественных продуктов для поддержания здоровья и красоты. *Наш главный приоритет — здоровье человека
Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем самую широкую линейку запатентованных биологически активных добавок к пище и лечебной косметики. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования уникальных свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.
МЫ СДЕЛАЛИ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ДОСТУПНЫМИ КАЖДОМУ!
Продукты для здоровья должны быть максимально доступными. Поэтому для их продвижения мы выбрали самую передовую систему: прямые продажи. На момент создания Компании мы состоялись как опытные и успешные лидеры индустрии прямых продаж с большими структурами сбыта. Поэтому мы решили создать такую бизнес-систему, в которой нам самим захотелось бы заключить первые контракты.
Систему, в которой можно построить стабильный и перспективный бизнес
и передать его по наследству.
«СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» — НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА!
НАШИ ПРИНЦИПЫ:
— маркетинговая система ясна и прозрачна;
— уважение к законам экономики стран, где Корпорация «Сибирское здоровье» ведет бизнес;
— успех в Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата;
— все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Время показало, что эти принципы работают: продукция Корпорации «Сибирское здоровье» популярна сегодня во многих странах. Более 15 лет наши Партнеры успешно работают в России, Украине, Казахстане, Таджикистане, Кыргызстане, Узбекистане.
Открыты Представительства Корпорации в Германии, Болгарии, Чехии, США и Монголии. Сегодня «Сибирское здоровье» — одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке бывшего СССР.
За прошлый Бизнес-год рост товаро-оборота Корпорации — 77%!
Корпорация «Сибирское здоровье» предлагает вам здоровье и финансовое благополучие. Быть здоровым благодаря нашим эффективным оздоровительным продуктам. Начать свое дело и обрести финансовое благополучие. Наша продукция и уникальные бизнес-технологии доказали свою эффективность и привели тысячи людей к здоровью и финансовой уверенности
в завтрашнем дне. *

Добавить фото

Товары и услуги

- Секрет лекаря — бальзам заживляющего действия.

Кратко об организации

Компания «Сибирское здоровье» из Никополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Медицинское оборудование. Организацию можно найти по адресу г. Никополь, Никополь, Украина в Никополе. Связаться с контактным лицом компании «Сибирское здоровье» по всем вопросам вы можете через сайт sibirskoe-zdorove1.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (67) 5810247, +380 (95) 5769699.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 310-39-10
Украина,Днепропетровская область, Никополь,53207, ул. Богуна, 9
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 199-56-41
Украина,Днепропетровская область, Никополь,ул. Чубаря, 43