ЧП Пашкевич Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ЧП Пашкевич
отзывов пока нет
+380 (66) 067-11-62
ул.Ленина,5, Новая Каховка, 74900, Украина, Новая Каховка
ул.Ленина,5, Новая Каховка, 74900, Украина
Херсонская область, Новая Каховка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Пашкевич, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Пашкевич, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предоставляем юридические и консалтинговые услуги практически во всех сферах права и являемся активным,надежным и порядочным субъектом деятельности на рынке правовых услуг. Обладаем высоким уровнем компетенции,профессионализма и опыта,ответственно подходим к решению вопросов,предлагаем новые идеи и решения проблемных ситуаций, обеспечиваем надежное сопровождение Вашего бизнеса.Обеспечением профессиональных консультаций,сопровождения Вашей предпринимательской деятельности,решения проблемных вопросов будут заниматься специалисты имеющие не только специализированное образование,но и опыт работы в органах государственной власти,правоохранительных органах, органах архитектуры и землеустройства,в ведении предпринимательской деятельности.


Мы компетентно представим Ваши интересы во всех сферах,на предприятиях, учреждениях,организациях всех форм собственности г.Новая Каховка и Херсонской области.Проводим анализ рынка товаров и услуг, поиск бизнес партнеров.


Мы поможем зарегистрировать Вас как физическое лицо-предприниматель, зарегистрировать юридическое лицо любой организационно-правовой формы, разработать внутреннюю документацию необходимую для ведения бизнеса, открыть филиал или представительство юридического лица.


Спектр нашей очень широк,наш девиз-порядочность и надежность!


Будем рады сотрудничеству!

Год основания:2010
Количество сотрудников:Менее 5 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Оформление недвижимости,
- Земельный участок в г.Новая Каховка,
- Юридические услуги,
- Страховые услуги,
- Юридическое сопровождение бизнеса,
- Взыскание долгов.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности ЧП Пашкевич из Новой Каховки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Финансовые организации. Находится по адресу ул.Ленина,5, Новая Каховка, 74900, Украина в Новой Каховке. Связаться с контактным лицом организации ЧП Пашкевич по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pashkevich-cs209321.uaprom.net, с помощью телефона +380 (66) 0671162.