THIRD PLACE | Третє місце ФОП

ФОП THIRD PLACE | Третє місце
антикафе | настольные игры (Новая Каховка)
отзывов пока нет
+380 (99) 677-99-45
пл.Сельских строителей,1, Новая Каховка
  • +380 (99) 677-99-45 — администратор

Сайт: vk.com

пл.Сельских строителей,1
Херсонская область, Новая Каховка, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 15:00 Откроется через 7 часов 30 минут

Среда-пятница – 15:00-22:00

Суббота-воскресенье – 12:00-22:00

Понедельник, вторник – выходной

Отзывы о THIRD PLACE | Третє місце, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании THIRD PLACE | Третє місце, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Привет! ?🏻? Третє місце: між роботою та домом🏠 - это антикафе, клуб настольных игр, свободное пространство или просто уютное место, где вас всегда ждут ??

Для чего мы открылись?
Просто чтобы дать жителям Новой Каховки новые возможности веселого и культурного отдыха, новых знаний, новых друзей и немножко приобщиться в стилю жизни больших городов (ведь такие заведения очень популярны в мире и Украине)

Что у нас есть?
??Прежде всего- настольные игры🎲Когда ты попробуешь- влюбишься! 😻Это лучший способ весело провести время с семьей👨?👩?👧?👦, больше узнать о своих друзьях 👯или развить какие-то навыки (от памяти до гибкости)🎭🎨🎯
??Вдохновляющая коллекция книг💎
??Бесплатный Wi-fi (привет фрилансерам😉👋🏻)
??В стоимость также входят угощения?? (чай,печенье)

?А еще: 🔹по пятницам и выходным мы показываем любимые фильмы на проекторе, 🔹по четвергам играем в Мафию, 🔹а в субботнее утро проводим мастер-классы для детей 🔹иногда мы устраиваем тематические вечеринки или мастер- классы по "сложным" играм
??Все это в теплом, ярком и самом приветливом и уютном месте города

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ФОП THIRD PLACE | Третє місце из Новой Каховки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Антикафе. Организацию можно найти по адресу пл.Сельских строителей,1 в Новой Каховке. Связаться с контактным лицом компании THIRD PLACE | Третє місце по всем вопросам вы можете письмом на адрес thirdplace@gmail.com, по номеру +380 (99) 6779945, через сайты , , на web-странице vk.com.