Приват Банк, АО

Приват Банк, АО
отзывов пока нет
+380 (6445) 91290
Украина,Луганская область, Новоайдар,ул.Пролетарская 1-а, Новоайдар
  • +380 (6445) 91290 — Дирекция
  • +380 (800) 500-00-30 — Дирекция

Сайт: 87071.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Новоайдар,ул.Пролетарская 1-а
Луганская область, Новоайдар, Украина
Показать на карте

Отзывы о Приват Банк, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приват Банк, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дополнительный доход с Приватбанком доступен каждому и не требует стартовых вложений. Стать агентом Приватбанка может любой человек старше 16 лет и не штатный сотрудник Приватбанка. Уже сегодня Вы можете иметь свой дополнительный доход без отрыва от своей основной работы, в свободное время или совмещая с основным заработком.

Дополнительный доход агента Приватбанка неограничен. Отсутствуют ограничения по выплатам и минимальным объемам. Свободный график работы. Вы сами вправе выбирать где, сколько и когда работать.

Агент является партнером банка, дополнительный доход которого заключается в рекомендациях банковских услуг и получении вознаграждений за каждую оформленную услугу. Агент не заключает договора и не проводит консультаций по тонкостям банковских услуг, Вы только сообщаете в банк данные (телефон + имя) о клиентах, желающих воспользоваться услугой банка.

Общение Подача заявки Оформление услуги Вознаграждение


Вознаграждения агент получает на свою Универсальную Кредитку (выпускается бесплатно)
или пенсионную карту (в случае, если таковая имеется).

Большой перечень услуг Приватбанка, которые может предлагать агент, позволит воплотить свой дополнительный доход каждому, независимо от социального положения окружающих Вас людей.

Например, студент может предлагать Универсальную кредитку
своим сокурсникам или бесплатную карту для социальных выплат знакомым будущим мамам, пенсионер – пенсионные карточки своим сверстникам, сотрудник фирмы – своим коллегам открыть копилку детям (что в будущем облегчит материальный вопрос оплаты обучения в ВУЗах, к примеру).

Рейтинговая программа «Вид будущего» позволяет увеличивать Ваш дополнительный доход на 10%, 25% и 50% + бесплатный выпуск элитных премиальных карт класса GOLD, PLATINUM и Signia. Все агенты принимают участие в данной программе с начала своей деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Банковские услуги Приват Банк,
- Открытие банковских счетов Приват Банк,
- Услуги банковские Приват Банк,
- Банковские депозиты Приват Банк,
- Интернет-банкинг Приват Банк.

Кратко об организации

Фирма Приват Банк, АО из Новоайдара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги банков. Находится по адресу Украина,Луганская область, Новоайдар,ул.Пролетарская 1-а в Новоайдаре. Связаться с контактным лицом организации Приват Банк, АО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 87071.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (6445) 91290, +380 (800) 5000030.