Климат+ ЧП Хмара

ЧП Хмара Климат+
Кондиционеры- продажа, установка, ремонт и обслуживание в Новомосковск
отзывов пока нет
+380 (67) 379-79-93
Сучкова 19, Новомосковск, 51200
Сучкова 19
Днепропетровская область, Новомосковск, Украина, 51200
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 47 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Климат+, ЧП Хмара

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Климат+, ЧП Хмара. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем в Новомосковске большой выбор кондиционеров всемирно известных брэндов,таких как:MITSUSHITO,HPC,LUBERG,TOSOT,DEKKER,MIDEA,MITSUBISHI H.I.,FUJITSU,HITACHI,SAMSUNG ,LG,NEOCLIMA,Whirlpool ,PANASONIC ,LIBERTON, EWT, IDEA, Osaka.
Установка(монтаж) кондиционеров в Новомосковске: Кондиционеров: модели 07, 09 – от 1000 грн.; модели 12, 18 – от 1200 грн.; модели 24 и пр. – от 1650 грн. В стоимость установки кондиционера входит: доставка кондиционера на объект, подъём на этаж (при работающем лифте), 2,5 п/м трассы, монтажные кронштейны (пара), одно сквозное отверстие в стене, монтаж наружного и внутреннего блоков без применения специального оборудования (автовышка, альпиниское снаряжение, леса), подключение к сети электропитания стандартным электрошнуром, наладка и проверка работоспособности кондиционера, проведение инструктажа согласно пользованию кондиционером.
ВЫЕЗДНАЯ ЗАПРАВКА АВТОМОБИЛЬНЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ в Новомосковске.

Товары и услуги

Продажа кондиционеров, установка(монтаж) кондиционеров, обслуживане кондиционеров, заправка автокондиционеров в Новомосковске

Кратко об организации

Фирма ЧП Хмара Климат+ из Новомосковска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Установка бытовой техники, Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции. Находится по адресу Сучкова 19 в Новомосковске. Связаться с контактным лицом организации Климат+ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице khmara.dp.ua, письмом на адрес 2000@khmara.dp.ua, по номеру +380 (67) 3797993.